J Balvin и Miller Lite выпускают коллекцию BodegaWear

J Balvin и Miller Lite выпускают коллекцию BodegaWear

asxpdpln

J Balvin и Miller Lite демонстрируют любовь к местным магазинам товаров повседневного спроса с помощью новой совместной коллекции под названием BodegaWear.

Капсула из 10 предметов, разработанная колумбийским художником-реггетонистом и дизайнером Miller Lite, посвящена моде и уличной одежде в винных погребках или небольших гастрономических и/или мини-маркетах, расположенных в основном в Нью-Йорке.

Коллекция состоит из фасонов, предназначенных для быстрой пробежки по магазинам, таких как носки и слайды, толстовки, футболки с рисунком, спортивные штаны, рубашка, школьная куртка, упаковка для напитков, металлический кулер и шляпа-ведро, которая одновременно служит ведром для пива.

Цены варьируются от 19 до 349 долларов, а выручка от всех продаж идет в пользу Accion Opportunity Fund, организации, поддерживающей винные погребки, магазины на углу и предприятия, принадлежащие латиноамериканцам. " Для миллионов людей остановка в винном погребе является частью их повседневной жизни", - сказал Джей Балвин.

" Это пространство, глубоко укоренившееся в сообществе, где вы всегда знаете, что ищете, но никогда не знаете, что получите, — место, где уличный стиль сочетается с удобством. Эта коллекция отражает эту легкую, но функциональную атмосферу. "Это объединение является вторым партнерством Balvin и Miller Lite, которое является продолжением Es Jose Time, игры на фразе пивовара Miller Time и настоящего имени Balvin Хосе Альваро Осорио Балвин.

В 2021 году партнеры выпустили ограниченную серию банок ярких цветов, которыми славится компания Balvin. Он подчеркнул свою любовь к насыщенным цветам своим отмеченным наградами альбомом Colores 2020 года, своим сотрудничеством с Air Jordan, дебютировавшим на Суперкубке в 2020 году и выпущенным в конце года, и своим популярным образом окрашенных волос в синий цвет, который в этом году получил премию Грэмми 2022 года.

Смотрите также:

Мода из Саудовской Аравии в центре внимания

Более пристальный взгляд на наряды Дженнифер Лопес во время медового месяца в Париже с Беном Аффлеком http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-naryadyi-dzhennifer-lopes-vo-vremya-medovogo-mesyatsa-v-parizhe-s-benom-afflekom/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Дрейя Мишель объединилась с PrettyLittleThing для создания коллекции, вдохновленной мотокроссом

Классные советы в статье "HermesFit приезжает в Лос-Анджелес" здесь.

Es Jose Time в 2021 году захватила винный магазин в Нью-Йорке, чтобы продемонстрировать кампанию, а фанаты могли встретиться с Balvin и выпить пива. В этом году партнеры запустили коллекцию онлайн и ограниченным тиражом в местных магазинах и барах по всей стране".

Винные погребки — это гораздо больше, чем магазины, это центры, которые действительно объединяют людей”, - сказала София Колуччи, вице-президент семейства брендов Miller. “Когда мы решили начать сотрудничество с J Balvin, мы хотели отдать дань уважения этим любимым местным заведениям и тому, как люди легко сочетают уличный стиль и комфорт в своих винных погребках. Независимо от того, идет ли речь о том, чтобы перекусить или выпить шесть банок Miller Lite, мы надеемся, что BodegaWear побуждает любителей выпить жить по-настоящему и находить время для Miller, куда бы они ни направлялись ".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля