JW Anderson Мужская весна 2023

JW Anderson Мужская весна 2023

vjmummjh

В то время как Джонатан Андерсон носил свою вторую шляпу в качестве креативного директора Loewe, он вставлял блестящие металлические пластины в тренчи, а хромированные водосборники - в свитера.

Он также посетил хозяйственный магазин для своего бренда JW Anderson, встраивая петли для шкафов в толстовки, прикрепляя защитные перчатки спереди к полосатым свитерам и украшая футболки наполовину открытыми кольцами для консервных банок. Это стало интересной и порой безумной демонстрацией молодежной одежды от одного из самых интересных мыслителей моды.

Андерсон буквально интерпретировала подростковые увлечения, такие как езда на велосипеде и катание на коньках, вплетая набор изящных рулей BMX в топ в морскую полоску, а сломанный скейтборд - в перед мохерового свитера. Некоторые дети могут напечатать SMH (качаю головой); другие SLG (глупая маленькая ухмылка). "Берем нормы повседневной одежды и как бы механически собираем их обратно", - размышлял Андерсон, склонив голову к полу, во время схватки после шоу, идеи сыпались из его мозга, как Принглз из тюбика.

В заметках для прессы подробно описан список покупок, которые очевидны "до банальности: футболка, толстовка, бермуды, платье, джинсовая куртка, брюки с пятью карманами, бомбер, сшитый на заказ двубортный блейзер, майка, парка. " Вмешиваясь в эти предметы одежды, Андерсон пробуждает внимание и время от времени приподнимает бровь. На самом носимом конце спектра были мятые кожаные бермуды с непринужденной прохладой шорт; свитера, испещренные штрих-кодами; джинсы с двойными поясами или большими манжетами, имитирующими пояса, а также джинсы с дырками и джинсовые куртки, сочетающиеся с брюками-чиносами.

Андерсон использовал похожие образы для своей коллекции women's resort, которая демонстрировалась наряду с мужской одеждой, также изменив джинсы, превратив их в юбку с низкой посадкой, прикрепленную к облегающему платью. Представители обоих полов носили кроссовки- версии его популярных туфель-бамперов или вариант горки для бассейна на платформе с украшенными кристаллами палантинами.

Смотрите также:

Plein Sport дебютирует с Roving Pop-up, NFT, Sneaker Focus

Курорт Гальван 2023 http://kupidonchik.org/kurort-galvan-2023/.

Интересности на тему: Аукцион Юбера де Живанши Взлетел Выше Оценок

Классные советы в статье "Тесса Томпсон выглядит вызывающе в золотом шелковом платье на премьере четвертого сезона "Westworld"" здесь.

Если бы JW Anderson был мультипликационным каналом, это, вероятно, был бы Nickelodeon, и там был наряд Губки Боба — образ номер 13 — чтобы доказать это. Но дизайнер также украсил большой желтый свитер карандашным наброском лица Рембрандта, который он назвал "вероятно, одним из самых важных автопортретов за последние 500 лет".

Художник излучает почти шутовское выражение на гравюре, а оригинал даже меньше, чем пост в Instagram. Андерсон сравнил это с селфи. "Как бы сильно мы ни хотели изобрести себя заново, иногда эти вещи уже существуют", - сказал он.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля