Как Бриттани Ксавье воспитала аудиторию поколения Z

Как Бриттани Ксавье воспитала аудиторию поколения Z

Бриттани Ксавье, одна из первых влиятельных людей в моде и основательница “Thrifts and Threads”, возможно, начинала как модный блогер тысячелетия, но сегодня многие из ее последователей - поколение Z. Ксавье прославилась в первые дни влияния моды, наряду с Эйми Сонг, Крисель Лим, Кьярой Ферраньи и Джули Саринана.

Она была хорошо известна благодаря “Бережливости и потокам”, но переупаковала это влияние для Gen Z с помощью видео-контента. У Ксавье почти 5 миллионов подписчиков на TikTok, где она создает более беззаботный контент со своей семьей, в которую входят ее муж Энтони и две дочери Джадин и Поппи, а также быстрые влоги, видеоролики и видеоролики для популярных звуков TikTok. “Когда я начинал, это был только мой блог и мой Instagram, но мой Instagram предназначался только для продвижения моих постов в блоге”, - сказал Ксавье. “На самом деле это было не в том смысле, чтобы привлекать людей в мою повседневную жизнь.

Это было более модно, но мне как бы не хватает этого личностного аспекта”. С годами Ксавье перешла к созданию контента, выходящего за рамки ее блога и Instagram.

В настоящее время Ксавье публикует посты только в своем Instagram, YouTube и TikTok. Два года назад она приняла сознательное решение прекратить публиковать посты в своем официальном блоге, чтобы сосредоточиться на расширении своего присутствия на других платформах.

Учитывая короткий срок жизни трендов на барабанах TikTok и Instagram, Ксавье поняла, что ей нужно быстрее адаптироваться, чтобы не только следовать трендам, но и делать это так, чтобы оставаться верной своему бренду. “В наши дни нужно действовать быстро. Вы должны думать о вещах на ходу и о том, как рассказать историю о том, что я делала в своем блоге, но воплотить ее в жизнь в видео”, - сказала она.

Хотя веб-сайт Ксавье Thrifts and Threads, который она запустила в 2013 году, изначально освещал больше уникальных находок из модных и винтажных магазинов, теперь она переключилась на темы стиля жизни, путешествий и семьи. С каждой платформой приходит своя контентная стратегия. TikTok Ксавье включает в себя больше беззаботных видеороликов, в то время как ее Instagram более ориентирован на модные фотографии премиум-класса, а ее YouTube больше подходит для видеороликов, рассказывающих истории.

Тесные отношения создателя контента со своей семьей - один из многих аспектов, отличающих ее от других влиятельных людей моды. “Я бы сказала, что у меня все еще есть последователи моего возраста”, - сказала она. “Итак, у меня есть мои последователи, которые были со мной почти 10 лет и в каком-то смысле выросли вместе со мной, а теперь у них тоже есть семьи.

Так что я чувствую, что все еще могу достучаться до любой аудитории, потому что у меня есть аудитория [Jadyn], которая тоже следит за мной.

Так что всего понемногу”. На протяжении почти десятилетней карьеры Ксавье в моде она создала сообщество последователей, предоставляя людям возможность оставаться в курсе тенденций, а также делиться своими личными историями, которые, как она надеется, кто-то сможет извлечь из них пользу. “Быть источником информации для моих подписчиков действительно важно для меня”, - сказала она. “Поэтому, когда они заходят на мою страницу, будь то видео, фотографии, и находят что-то полезное или каким-то образом связываются со мной на YouTube, в моей жизни так много всего, из чего, я надеюсь, люди смогут вырасти”.

С момента начала своей карьеры в моде Ксавье сотрудничала с некоторыми крупнейшими брендами класса люкс, такими как Cartier, Saint Laurent и Tiffany & Co. , а в 2018 году запустила линию одежды с INSPR. Тем не менее, звезда социальных сетей надеется принимать более активное участие в своих благотворительных начинаниях, поскольку она продолжает свою работу с некоммерческой организацией Saving Innocence, которая обеспечивает уход, защиту и интенсивное ведение дел для детей, выздоравливающих после сексуальной торговли.

Заглядывая в будущее, Ксавье надеется продолжать быть источником вдохновения для своих последователей, оставаясь при этом рядом со своей семьей. “Я действительно увлечен тем, что я делаю. Мне нравится это делать.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Последняя коллаборация Карла Лагерфельда Имеет "Странный" оттенок

Moose Knuckles Укрепляет Организационную Структуру, Нанимает Трех Сотрудников http://kupidonchik.org/moose-knuckles-ukreplyaet-organizatsionnuyu-strukturu-nanimaet-treh-sotrudnikov/.

Интересности на тему: Познакомьтесь с 12 украинскими дизайнерами, представленными на выставке Pitti Uomo

Классные советы в статье "Балерина из Нью-Йорка Запускает Один из первых Модных брендов Мужской танцевальной одежды" здесь.

Я помню, когда я впервые начал вести свой блог, я был на своей корпоративной работе”, - сказал Ксавье. “Теперь я просто каждый день испытываю благодарность за то, что могу заниматься этим полный рабочий день, а также быть рядом со своими дочерьми и работать с моим мужем. Я действительно люблю и благодарен за то, что у меня есть баланс между работой и личной жизнью”.

l5yhnzen

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля