Как быстро организовать вечеринку

Как быстро организовать вечеринку

Правильно и быстро организовать тематическую вечеринку сейчас проще простого. Меню блюд и напитков, украшение зала должно подходить по теме.

Наметилась спонтанная вечеринка? Организовать такое срочное мероприятие совсем нетрудно. Главное, действовать без паники и суеты.

Для создания праздничной атмосферы нужно продумать несколько пунктов: питание, напитки, музыкальное сопровождение, оформление помещения. К счастью, в наши дни такие услуги, как доставка бургеров или напитков на дом стала простым и доступным решением подобных проблем.

Закуски и напитки

Как быстро организовать вечеринку

Если готовится тематическая вечеринка, что в последнее время стало очень популярно, то нужно соответствовать тематике праздника во всех перечисленных выше аспектах.

В отношении музыки вопросов не возникает, но еда и питьё должны также гармонировать с общим направлением. Например, не стоит угощать участников вечеринки в стиле «кантри» ролами или суши, в этом случае используется доставка бургеров и пиццы. Вот несколько советов по подбору меню:

  1. «Китайский вечер» – ролы, лапша, рулетики, утка по-пекински; плодовые вина, пиво, крепкие напитки, производимые из злаков.
  2. «СССР» - печёные пироги на заказ с разными начинками, бутерброды с колбасой, тартинки из помидор и шпрот, грибы; водка, армянский коньяк, пиво, столовые вина.
  3. «Кантри» - пицца, гамбургеры, хот-доги, картошка «фри», курица в панировке, чипсы; виски, пиво, кола.
  4. «Пиратская» - сухарики с разными вкусами, соленья, рыба сушёная и солёная, фрукты; ром, джин, красное вино, пиво.
  5. «Рыцарская» - мясные блюда, ветчина, фрукты, овощные салаты, десерты; шнапс, грог, столовые вина, шапманское.

Оформление помещения

Закуски и напитки

После того, как в отношении еды и напитков всё улажено, будь то пироги на заказ или курица по-пекински, надо украсить комнату, в которой пройдёт веселое мероприятие.

Если планируется тематический праздник, то украшения нужно подобрать соответствующие предметы. Выберите три или четыре наиболее характерные для данной темы украшения.

Например, «китайский вечер» украсят разноцветные гирлянды, яркие бумажные цветы, картинки с драконами. Для стиля «СССР» непременным атрибутом будет являться серп и молот, плакат военных лет, барабан, горн, красные галстуки или флаги.

Вечеринка «кантри» не сможет обойтись без шляп в этом стиле, мишеней на стенах и игрушечных револьверов или кольтов.

Какой бы не была ваша вечеринка на скорую руку, при её организации нужно руководствоваться основной целью – всеобщее веселье. Праздник должен приносить радость всем приглашённым, поэтому организовывать его нужно с душой и фантазией!

Также смотрите на видео пример того, как можно быстро организовать вечеринку.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля