Как доставить товар из США?

Как доставить товар из США?

За последние годы уже многие пользователи интернета оценили удобство покупок через всемирную сеть. Приобретать товары можно не только в своей стране, но и в других государствах мира.

Компания OrderWorld поможет сделать заказ в интернет-магазинах США, Италии, Китая и других стран.

Как доставить товар из США?

 

Наиболее распространенные проблемы

Популярные интернет-ресурсы многих стран предлагают товары по привлекательным ценам. Но жителям России, Украины и других бывших союзных республик они не доступны, так как в эти государства доставка не осуществляется.

Некоторые магазины могут предложить доставку лишь ограниченного числа товаров, например, электронных книг и дисков с видео или аудиозаписями.

Также может возникнуть сложность с оплатой товара. В некоторых странах не принимают банковские карты платежных систем, которые имеются в Украине.

Покупка товаров

Проблемы, связанные с приобретением товаров, можно решить при помощи друзей за границей. Они на месте выкупят товар и отправят его по почте. Но что делать тем, у кого нет знакомых в нужной стране? В этом случае лучшим решением будет обратиться за помощью к компаниям, которые оказывают посреднические услуги.

Добставка товара из США

Принцип сотрудничества с посредниками прост:

  • ссылку на выбранный товар отправляете компании, которая гарантирует его доставку;
  • после согласования наличия на складе необходимо оплатить покупку;
  • интернет-магазин доставляет ваш товар на склад посредника в той стране, где он находится;
  • компания переправляет покупку в Украину, и доставляет здесь по необходимому адресу.

Все проблемы, связанные с таможенным оформлением, компания посредник берет на себя. Также она гарантирует доставку именно того товара, который был выбран в надлежащем качестве и комплектации.

За свои услуги посредник возьмет около 10% от общей стоимости заказа, также потребует оплатить доставку товара в Украину. Если учесть, что все товары приобретаются в несколько раз дешевле, то даже эти расходы делают покупку выгодной.

Дополнительным преимуществом сотрудничества с компанией-посредником является возможность получения полного описания товара на родном языке. Они могут связаться с менеджером компании и на месте уточнить все интересующие вопросы. Не обладая хорошим знанием английского языка это сделать довольно сложно. Да и международные переговоры обойдутся в копеечку.

Смотрите также:

Как выбрать женскую сумку

Как делать шеллак http://kupidonchik.org/kak-delat-shellak/.

Интересности на тему: Как стать парикмахером

Классные советы в статье "Как выбрать блендер" здесь.

Как заказать, купить и доставить товар из США смотрим в видео:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля