Как форвард «Олимпика» сломал ногу после столкновения с голкипером «Зари» : фото инцидента

Нападающий проиграл борьбу за мяч сопернику да еще и получил очень тяжелую травму.

Форвард "Олимпика" Ибрагим Каргбо, права на которого принадлежат "Динамо", получил тяжелую травму ноги во время перенесенного поединка против "Зари" в чемпионате Украины. "Олимпик" и "Заря" второй раз подряд вышли на поле друг против друга. Матч между ними должен был состояться еще в первом круге, однако из-за вспышки коронавируса в донецком клубе его перенесли.

Перед этим "Заря" и "Олимпик" сыграли между собой в 23-м туре - луганчане победили дончан с результатом 2:1. Первый тайм второго круга между командами закончился несколькими спорными решениями арбитра, одно из которых - удаление голкипера "Зари" Никогда Василия, в эпизоде с которым форвард "Олимпика" и сломал ногу.

Что произошло в эпизоде с удалением Каргбо?На 30-й минуте поединка Каргбо отреагировал на вынос мяча игроками "Олимпика". Форвард донецкой команды находился в офсайде, однако все равно побежал бороться за мяч.

Первым на мяче оказался голкипер "Зари" Никола Василий. Вратарь выбил мяч, после чего с ним столкнулся Каргбо - форвард попал в ногу Василию, в результате чего и получил перелом ноги.

Футбол 14 марта Николай Балакин воспользовался системой видеоповтора и решил наказать игрока "Зари" удалением. Тем временем врачи начали оказывать помощь форварду и вынесли его на носилках.

А через 10 минут Каргбо покинул пределы стадиона в машине скорой. Первый тайм между командами закончился со счетом 0:0.

Кроме эпизода с удалением Василия, арбитр встречи отменил гол "Зари" - после просмотра видеоповтора Балакин зафиксировал офсайд у полузащитника Артема Громова. Обновлено.

Россию лишили флага во время финала чемпионата мира по шашкам. Как это произошло http://kupidonchik.org/rossiyu-lishili-nazvaniya-i-flaga-vo-vremya-finala-chempionata-mira-po-shashkam-kak-eto-proizoshlo/.

Интересности на тему: Украинский тренер: Я дважды отказывался идти в "Динамо"

Классные советы в статье "Официально. Формула-1 вводит спринтерские гонки" здесь.

Матч между "Олимпиком" и "Зарей" закончился со счетом 2:1. Что известно, он выступает за" Олимпик "как арендованный игрок из"Динамо".

На счету 21-летнего бельгийца 20 матчей в чемпионате (восемь - со старта) и три гола. "Заря" ведет борьбу за третье место с "Шахтером" : перед перенесенным матчем отставание луганчан от дончан составляло четыре очка. "Олимпик" ведет борьбу за сохранение места в УПЛ. Перед матчем с"Зарей". Донецкая команда занимала 13-е место в турнирной таблице, имея 18 очков.