Как купить дешевые авиабилеты? Узнайте о том, как приобрести самые дешёвые билеты онлайн.

Как купить дешевые авиабилеты?

Статистика показывает, что в последнее время россияне стали значительно чаще выезжать за рубеж. Рост благосостояния вряд ли можно указать в этом случае, в качестве основной причины. Однако, при покупке авиабилетов можно сэкономить до 8 000 рублей!

Дешёвые авиабилеты могут быть лишь в нескольких случаях и все они будут описаны в нижеприведённой публикации. Заранее следует отметить, что приводимые способы покупки подразумевают некоторый риск. Если Вы не готовы с ним мириться, то и экономия вряд ли получится.

Почему россияне не покупают билеты заранее?

Почему россияне не покупают билеты заранее?

Суть заключается в том, что основным способом покупки авиабилетов по минимальным ценам считается приобретение их заранее. Между тем, подобная практика в РФ не особенно распространена.

В качестве причин можно описать следующие:

  • на отдых, который будет через полгода, нет денег (имеются более важные статьи расходов);
  • нет чётких представлений, когда начальство предоставит отпуск;
  • страх перед возможной потерей средств;
  • пресловутый закон подлости.

Безусловно, если речь идёт о максимальной экономии, то покупка авиабилетов должна быть осуществлена, как минимум, за полгода. К сожалению, достаточно часто закон подлости в этом случае работает с завидным постоянством.

Другими словами, как раз, за несколько дней до намеченного вылета обязательно что-то происходит, что не позволяет отправиться в отпуск. Либо не получается попасть именно на рейс, билеты на который и были заблаговременно приобретены.

Использование специализированных агрегаторов

Использование специализированных агрегаторов

Естественно, различные пассажирские перевозчики выдвигают различные цены. Чтобы не тратить большое количество времени на поиск наиболее выгодных предложений, лучше пользоваться специальными агрегаторами.

Суть их использования заключается в том, что система объединяет в одном месте практически все предложения по заданному направлению. Необходимо лишь указать город вылета и город придется, дату и все возможные предложения от пассажирских перевозчиков будут предоставлены.

Выбирается наиболее привлекательный вариант. В качестве наиболее популярного агрегатора следует указать skyscanner.com. Здесь гарантированно удастся найти доступный билет практически по любому направлению.

Но агрегатор не занимается продажей билетов. Придётся перейти на сайт авиакомпании и осуществить покупки онлайн.

Денис Довгаль (путешественник с большим опытом) расскажет о том, как он выбирает авиабилеты с максимальной выгодой:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля