Как Мадонна, Кеша и другие звезды праздновали Pride 2022

Как Мадонна, Кеша и другие звезды праздновали Pride 2022

В этом году некоторые из самых больших звезд списка "А" ничего не оставили на столе, когда дело дошло до Месяца Гордости.

Такие звезды, как Мадонна, Кеша, Кристина Агилера и первоклассные трансвеститы из популярного шоу “RuPaul's Drag Race”, прославили гордость стилем, потрясающими выступлениями и нарядами. связанный: Нажмите на галерею здесь, чтобы увидеть, как звезды праздновали Прайд в этом году В четверг Мадонна начала Прайд-уикенд выступлением в Терминале 5 в Нью-Йорке, в котором приняли участие гости из Tokischa, Saucy Santana и звезды “Drag Race”, такие как Боб-трансвестит, Вайолет Чачки и Пикси Авентура.

У Кеши также было собственное шоу, она была хедлайнером Pride Live на Stonewall Day в Stonewall Inn в пятницу, исполнив свои лучшие хиты, такие как “We R Who We R”, “Tik Tok”, “Blow” и “Cannibal. ”Во время своего выступления певица также нашла время, чтобы обратиться к отмене Верховным судом дела Роу против Уэйда.

В субботу дизайнерский дуэт The Blonds провел вечеринку в честь дня рождения в Boom Boom Room в Нью-Йорке в партнерстве с Motorola, с которой лейбл недавно сотрудничал в разработке аксессуаров для популярного флип-телефона Razr. Певица Тинаше выступала, танцуя на барной стойке, а на вечеринке присутствовали такие модели, как Оливия Понтон и модель Мэй Маск, мать Илона Маска.

Знаменитости также приняли участие в ежегодных маршах Гордости по всей стране, в том числе Синтия Никсон и Фрэнки Гранде в Нью-Йорке и Джоджо Сива, Джанель Моне и Пола Абдул в Лос-Анджелесе. Никсон, наиболее известная по роли Миранды Хоббс в фильме “Секс в большом городе”, опубликовала карусель фотографий с марша, в который также вошли акции протеста за репродуктивные права женщин после отмены решения Roe в пятницу. “СЧАСТЛИВАЯ ГОРДОСТЬ??????????? ВСЕ!!!” Никсон написала в подписи к своему Instagram. “Нет лучшего противоядия, чем собраться вместе, чтобы отпраздновать нашу гордость, наши тела и наши права??” Несмотря на то, что он был поглощен воскресной церемонией вручения премии BET Awards, Билли Портер опубликовал фотографию, на которой он празднует Pride три года назад, когда он надел сшитое на заказ радужное платье от Christian Siriano для марша. Кристина Агилера опубликовала видеозапись своего выступления на мероприятии L. A. Pride in the Park в начале этого месяца, которое проходило в государственном парке Лос-Анджелеса.

Смотрите также:

Лунья назначила нового генерального директора для расширения бренда

Меган Ти Сталлион Выступает в похожем на сбрую боди Burberry на фестивале в Гластонбери, выступает за телесную автономию http://kupidonchik.org/megan-ti-stallion-vyistupaet-v-pohozhem-na-sbruyu-bodi-burberry-na-festivale-v-glastonberi-vyistupaet-za-telesnuyu-avtonomiyu/.

Интересности на тему: Сюзанна Барч призывает организации поддержать сообщество ЛГБТК

Классные советы в статье "Интерьер курорта 2023" здесь.

На мероприятии, которое возобновилось после двухлетнего перерыва из-за пандемии COVID-19, также выступили Майя, Ким Петрас, Микаэла Дже Родригес, Ребекка Блэк, Пэрис Хилтон и бродвейский актерский состав “Мулен Руж”! Гордости в The Monster в Нью-Йорке

 rajyzepg

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля