Как Модные и косметические бренды будут представлены на выставке Девятнадцатого июня

Как Модные и косметические бренды будут представлены на выставке Девятнадцатого июня

yqc4nwqr

В воскресенье отмечается девятнадцатое июня, и хотя некоторые бренды все еще не знают, как распознать новоиспеченный федеральный праздник, другие находят значимые способы поддержать его.

Девятнадцатое июня, которое приходится — и названо в честь — 19 июня, посвящено освобождению порабощенных людей в США. Праздник, который отмечался чернокожими семьями на протяжении многих поколений, теперь получил более широкое признание.

Таким образом, все больше корпоративных компаний Америки, включая косметические и модные бренды, отмечают это различными способами.

Из-за того, что признает праздник, может быть непросто ориентироваться без нежелательной коммерциализации (Walmart Inc. Недавно отозвала свое мороженое девятнадцатого июня после широкой негативной реакции со стороны потребителей).

Однако для тех, кто намерен подойти к этому вдумчиво, это может оказаться ценным временем для осуществления усилий, направленных на продолжение борьбы с расовым угнетением. Здесь WWD выделяет бренды, которые делают все возможное, чтобы отметить девятнадцатое июня.

Смуглая Девушка Джейн В этом году веганский велнес-бренд Brown Girl Jane проведет распродажу всей своей продукции со скидкой 19% с 18 по 20 июня с кодом "ДЕВЯТНАДЦАТОЕ июня" и пожертвует часть выручки организации Until Freedom, которая занимается реформой уголовного правосудия. Продукты Brown Girl Jane включают добавки CBD, ароматизаторы и настойки, которые помогают уменьшить стресс и улучшить настроение.

Ниа Джонс, соучредитель и исполнительный директор бренда wellness, сказала: “Как компания, ориентированная на здоровье чернокожих и смуглых женщин, День девятнадцатого июня является признанием прогресса и напоминанием о том, что нам предстоит проделать так много работы. Мы надеемся, что наше племя присоединится к нам в поддержке Свободы слова в их борьбе с бедностью, неравенством и насилием со стороны полиции”. Благоговейный трепет Нью-Йорка Роскошный бренд одежды для отдыха Awet New York, основанный и управляемый бывшим дизайнером-беженцем из Эритреи Аветом Вольдегебриэлем, выпустит эксклюзивную капсульную коллекцию спортивных костюмов девятнадцатого июня.

Комплект с капюшоном и спортивными штанами, выпущенный ограниченным тиражом, называется "Forward Lines" и состоит из французской махровой ткани с изображением разноцветных переплетенных линий художницы-мультипликатора Кэролайн Харрис, управляющей художественной галереей Knowhere в Мартас-Винъярд, штат Массачусетс. Дизайн отражает дискуссии о расовых отношениях, организованные Вольдегебриэлем в Martha's Vineyard в 2020 году, и отдает визуальную дань уважения Джорджу Флойду и продолжающейся борьбе с системным расизмом.

Кроме того, бренд пожертвует 30 процентов выручки от продажи ограниченного тиража NAACP и Национальной городской лиге, организациям, которые поддерживают недостаточно обслуживаемые сообщества в борьбе за экономические, образовательные и гражданские права. Сефора Sephora проводит свое празднование девятнадцатого июня на Таймс-сквер. 19 июня многонациональный косметический ритейлер заявил, что на своих платформах в социальных сетях "будет представлена иллюстрация, отражающая сегодняшний день", выполненная афроамериканской художницей Кристи Маршалл.

И в честь доктора Опал Ли, "бабушки девятнадцатого июня", как отметила компания, Sephora представит Ли на рекламном щите над Sephora на Таймс-сквер. "Sephora продолжает поддерживать и усиливать Black voices в течение всего года и рада подчеркнуть и отметить разнообразие праздников, которые имеют значение в течение всего года", - говорится в сообщении компании. Аддис-ВИВ  Addis VIV, развивающийся чернокожий бренд домашнего декора, посвященный “созданию священных пространств”, сотрудничает с художником из Тринидада Майлзом Реджисом в выпуске ограниченной серии свечей в поддержку защиты чернокожих и темнокожих мужчин от расовой несправедливости.

Свеча, выпущенная 15 июня, изображает силуэт отца и сына, смотрящих друг на друга, и черный воск с двумя фитилями, символизирующий кожу дуэта отца и сына. Бете Агонафер, основательница Аддис-ВИВ, говорит, что идея создания свечи возникла после того, как в 2020 году она стала свидетелем расовой несправедливости, и за ее запуском последует цифровая кампания 19 июня.

Цифровая кампания предназначена для празднования девятнадцатого июня и Дня отца, которые в этом году выпадают на один и тот же день, и в ней примет участие политический комментатор Анджела Рай. Кроме того, бренд пожертвует 50 процентов чистой выручки от своего первого сотрудничества Инициативе равного правосудия, некоммерческой организации, которая предоставляет юридическое представительство несправедливо обвиняемым заключенным, заключенным, которые не имеют экономического доступа к юридическому представительству, и заключенным, которым, возможно, было отказано в справедливом судебном разбирательстве.   Камилла Роуз Натуралс Чтобы отпраздновать девятнадцатое июня, принадлежащий Блэку бренд натуральных средств по уходу за волосами Camille Rose Naturals проведет фестиваль красоты Noir в Атланте.

Трехдневное мероприятие будет посвящено чернокожим креативщикам и предприятиям, принадлежащим чернокожим. 16 и 17 июня посетителей ждет почетный ужин и VIP-бранч, за которым последует фестиваль с выступлениями, включая показ мод и возможность приобрести товары у чернокожих продавцов. Основательница бренда красоты Джанелл Стивенс заявила, что идея фестиваля - “Афропанк встречает BeautyCon”, и пообещала, что Camille Rose Naturals пожертвует часть доходов от мероприятия на программу развития творческой молодежи Moving in the Spirit в Атланте.

БрюсеГлен Базирующийся в Лос-Анджелесе бренд роскошной черной одежды и аксессуаров BruceGlen, принадлежащий Black, проведет девятнадцатого июня в Бруклине, штат Нью-Йорк, бранч Trap & Soul, только по приглашению. На закрытом мероприятии будет представлено госпел-представление, линейка чернокожих продавцов и поздний завтрак.

За брендом стоят однояйцевые близнецы из Бруклина - Брюс и Глен Прокторы, рукоположенные священники, ставшие модельерами. Бренд использует экологически чистые производственные процессы и известен своей одеждой со смешанным рисунком и сумками с металлической фурнитурой.

Солнцезащитный крем для Чернокожих Девушек Быстро продаваемый бренд солнцезащитных кремов, принадлежащий Black, одобренный Бейонсе и занимающий полки магазинов Sephora, Target и Ulta, будет отмечать праздник как компания, позволяя сотрудникам размышлять и праздновать по-своему. Бренд предлагает доступный солнцезащитный крем (по цене от 9,99 до 18,99 долларов США), который впитывается в более пигментированную кожу благодаря нетоксичным ингредиентам, таким как авокадо, какао и витамин С. Jessi Jumanji Ebonee Davis & amp; The Labz Джесси Джуманджи, цифровой художник, чьи работы появились в удостоенном премии "Эмми" шоу "Небезопасно", и Labz, платформа, помогающая создавать интерактивные веб-приложения, погружаются в метавселенную, чтобы выпустить виртуальную галерею NFT 19 июня.

Смотрите также:

Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’

ЭКСКЛЮЗИВ: Lancome Сотрудничает С Ричардом Орлински http://kupidonchik.org/eksklyuziv-lancome-sotrudnichaet-s-richardom-orlinski/.

Интересности на тему: Выдающиеся Моменты Моды С Кинофестиваля В Трайбеке

Классные советы в статье "Новый лейбл Hanh Collection Дебютирует Со Второй Коллекцией" здесь.

Эксклюзивная презентация под названием “Афро-всеведение” состоит из исторически значимых артефактов и изображений Джуманджи, тщательно отобранных из цифрового архива произведений искусства, находящихся в общественном достоянии Музея Метрополитен. Проект также осуществляется в сотрудничестве с моделью, писательницей и активисткой Эбони Дэвис и нигерийским модным фотографом Обидигбо Нзерибе, в портфолио которого входят Винус Уильямс и Даниэль Калуя.

В виртуальной галерее будут представлены фотографии Дэвиса и других моделей Тиары Келли, Баллы Туре и Эшвелла Бойда, украшенных цифровыми доспехами и драгоценностями, изображающими видение Джуманджи о них как о “мифологических божествах, которым поручено защищать и сохранять африканскую культуру. ”Галерея NFT стремится восстановить годы африканского стирания истории и влияния в глобальном диалоге, в дополнение к повышению узнаваемости чернокожих креативщиков в области NFT. Дэвис и Нзерибе получат часть доходов от запуска за свой творческий вклад, а другой процент пойдет Дочерней некоммерческой организации, основанной Дэвисом, которая спонсирует поездки в Африку для ученых из африканской диаспоры.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля