Как можно заработать в Инстаграм на выполнении заданий

Как можно заработать в Инстаграм на выполнении заданий

Инстаграм - самая популярная на сегодняшний день социальная сеть в мире. Согласно официальной статистике около 1 миллиарда человек ежедневно пользуются Инстаграм. Это уже давно не просто социальная сеть. Это полноценная платформа для бизнеса, заработка, раскрутки.

Размеры заработков могут быть разными. Диапазон очень широкий. Он может варьироваться от нескольких рублей до нескольких миллионов долларов. Необязательно быть блогером или иметь свой бизнес, чтобы получить заработок в instagram. Это можно сделать даже просто выполняя различные задания.

y32z2nd2

Как зарабатывать в Инстаграм выполняя задания

Суть этих заданий в том, чтобы выполнять задания от других пользователей.

Например, нужно поставить лайк, подписаться на страницу и т.д. Задания поступают не напрямую, а через специальные сервисы. Это удобнее и надежнее как для заказчиков, так и для исполнителей.

Первые будут уверены, что их задание выполнено в том объеме, который они указали в заявке, вторые - гарантированно получат оплату. Исполнители, заработанные деньги, могут вывести на карту, электронный кошелек и не только, выбрав подходящий вариант из предложенных. Что касается самих заданий, что это в основном:

  • Лайки
  • Подписки
  • Комментарии
  • Просмотры
  • Сториз
  • Написание постов
  • Репосты в ленту и Сториз и многое другое.

Ценовой диапазон разный, напрямую зависит от заказчика, его бюджета, раскручиваемой страницы и общего объема работы, которую нужно будет выполнить.

rh44er41

Стоимость выполнения одного задания относительно невысокая. Варьируется в пределах 0,3-5 рублей. Но, если выполнять задания активно, можно неплохо заработать.

Зачем это заказчикам, когда есть сервисы накрутки

Сервисы накрутки – это, конечно, хорошо, но не полностью удовлетворяют потребностям клиентов.

В основном там накручиваются боты, не живая и не активная масса. Она нужно, но только для общего числа. Если подобные задания выполняют живые пользователи с активными аккаунтами, это отображается на статистике положительным образом.

Конечно, определенный процент потом отпишется. Но, помимо подписок, эта живая аудитория оставляет комментарии, ставит лайки и так далее. Вряд ли они везде будут возвращаться и удалять всё.

Поэтому это действительно эффективно. В данной схеме и исполнители и заказчики имеют свою выгоду. Исполнители зарабатывают деньги, пусть и не очень большие. А заказчики – улучшают статистику за счет живой аудитории, потратив на это совсем немного денег.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля