Как написать комплимент девушке на сайте знакомств

Как написать комплимент девушке на сайте знакомств

Лет 15-20 назад, когда интернет стал обретать популярность у населения нашей страны, были очень востребованы сайты знакомств. Постепенно их немного подзабыли из-за фурора, который свои появлением произвели социальные сети.

Но, со временем стало понятно, что соцсети – не самая эффективная площадка для тех, кто ищет серьезные отношения. Тем более что сейчас они монетизируются и многие пользователи там только из-за бизнеса, заработка денег.

Сайты знакомств по-прежнему самый эффективный способ найти себе пару, потому что абсолютно все зарегистрированные там пользователи пришли именно с этой целью.

Многие молодые люди испытывают трудности, когда им нужно начать диалог, написать комплимент девушке. Так не хочется быть банальным, пошлым, но и перебарщивать с оригинальностью тоже не стоит. Иначе девушка подумает, что парень выпендривается и пытается прыгнуть выше своей головы. Как же найти баланс? Советы о том, как сделать комплимент девушке на сайте знакомств, можно найти далее.

Где искать комплименты

Сборники цитат и прочее, что предлагается на второсортных сайтах стоит обходить стороной. Можно искать какие-то цитаты великих людей, только без лишнего пафоса, фразы из художественной литературы или фильмов, сериалов так, чтобы это было со смыслом, красиво.

Это может быть смешной комплимент с юмором. Но, юмор обязательно должен быть добрым, не оскорбляющим. Если в профиле девушки написано, что ей нравятся стихи, можно найти или самому сочинить что-то. Ей должно понравиться.

Как самому написать комплимент

Конечно, контингент девушек бывает разный на сайтах знакомств. Но, большинство женщин любит искренность. Поэтому стихи, оды восхищения их красотой и фигурой подойдут далеко не всем.

Тем более, что такое пишет каждый второй парень. Можно, например, просто написать о том, что понравилась анкета, и парень сделал выводы, что она интересный собеседник. Можно пойти хитрым способом и сделать комплимент не самой девушке, а какому-то предмету.

Кого-то это может обидеть, но в большинстве случаев наоборот обращает на себя внимание. Если девушка стоит на фоне какого-то памятника или здания, можно написать о том, что оно красивое и дальше продолжить разговор, разузнать что это, где находится и т. д.

Если парень уже давно общается на сайте знакомств, и ему захотелось сделать комплимент, он может подчеркнуть не только ее внешность, но и интеллект, чувство юмора, легкость и т. д. Девушкам нравится, когда ценят не только внешность, но и внутренний мир.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля