Как найти репетитора по английскому языку? Советы, которые позволят избежать мошенников и недобросовестных педагогов.

Как найти репетитора по английскому языку?

Английский по праву может считаться одним из самых востребованных языков мира. С его помощью можно беспрепятственно коммуницировать с людьми практически любого развитого государства.

Посмотреть анкеты репетиторов можно, не выходя из дома. Необходимо понимать, что цены на индивидуальное обучение несколько выше, чем обучение в группах.

Обучение, как игра

Обучение, как игра

Гиперактивные дети зачастую имеют проблемы в обучении. Эффективности традиционных уроков в школе оказывается недостаточным. В этом случае может помочь качественно другой подход к обучению.

Репетитор обладает специальными методиками, которые превратят рутинное заучивание грамматических конструкций и слов в увлекательную игру. Это гарантированно позволит завлечь ребёнка. Высокие результаты окажутся лишь делом времени.

Обучение, в большинстве случаев разделяется на несколько языковых уровней:

  • beginner;
  • pre-intermediate;
  • intermediate;
  • upper-intermidiate;
  • andvanced.

Поступательно пройдя все означенные ступени, ребёнок будет разговаривать на английском практически, как носитель.

Отличить его речь можно будет лишь по едва заметному акценту и грамматически верным грамматическим конструкциям, которые несвойственны людям, речь которых наполнена сленгом.

Выбор репетитора и программы обучения

Выбор репетитора и программы обучения

Вы, как родитель, должны выбрать для своего ребёнка эффективную программу обучения. Эффективной считается та методика, которая включает все известные способы обучения:

  • чтение;
  • разговорная речь;
  • аудирование.

Изначально следует отметить, что изучить английский за месяц или два НЕВОЗМОЖНО! Это обман. Ребёнок начнёт изъясняться самыми простыми фразами, которых будет достаточно для туристической поездки, но не более.

Если Вы хотите, что бы ребёнок говорил грамотно, читал литературу на английском и не чувствовал никакой скованности в иностранном языке, минимальный срок обучения 8-9 месяцев (занятия три раза в неделю, по два часа), начиная 11-12 лет.

Смотрите также:

В видео содержатся десять советов для выбора репетитора по английскому языку:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля