Как найти свой стиль в одежде? Советы, которые будут полезны каждой.

Как найти свой стиль в одежде?

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно и стильно. В этом нет ничего предосудительного. Однако, осуждению подвергаются действия, многие их которых вряд можно назвать средством достижения красоты (перекачка силиконом всех возможных мест, чередование диет – от самой лайтовой, которая со временем усиливается до анорексии и т.д.).

Действительно, красивых людей не так много. Но! Каждая девушка знает «сильные» и «слабые» стороны своей фигуры. При помощи одежды гарантировано может выделить преимущества и незаметно завуалировать недостатки. В результате одежда способна невероятно преобразить девушку.

Сложность кроется лишь в том, что не каждая девушка знает, как выполнить вышеозначенную рекомендацию. Анализ гардероба даёт возможность избавиться от вещей-вампиров, освобождая при этом пространство для одежды, способной изменить Вашу жизнь.

Помощь профессионального стилиста

Помощь профессионального стилиста

Сегодня можно получить помощь профессионального стилиста/шопера по Интернету. Однако, значительно лучше, если специалист в области стиля придёт к Вам домой и лично оценит имеющийся гардероб.

При том, стилист не только скажет, от каких вещей следует избавиться раз и навсегда. Будут даны чёткие рекомендации в отношении выбора одежды. Оценка будет проводиться на основании:

  • цветотипа клиентки;
  • возраста;
  • роста;
  • типа фигуры;
  • личных предпочтений клиентки.

На самом деле, всё вышеозначенное укладывается в один час общения со стилистом. Однако, после проведения консультации Вы будете чётко представлять себе, как изменить свой внешний вид таким образом, чтобы продемонстрировать себя окружающему миру лучшими из возможных образами.

Придерживаемся советов стилистов

Придерживаемся советов стилистов

Вряд ли стоит напоминать о том, что покупать вещь лишь потому, что она является модной – глупо. Исходить следует из собственных предпочтений, а также внешних данных (с ними всё же приходится считаться).

В случае, если стилист выдаст определённые рекомендации, но Вы посчитаете, что подобный образ уж точно Вам не подходит, наверное смысла в приглашении эксперта по стилю нет никакого.

Вы либо доверяете профессионалу, либо продолжаете выглядеть посредственно, безлико, незаметно. Однако, придерживаться весьма строго выданных советов тоже недальновидно. Старайтесь использовать рекомендации, при этом экспериментируя. Развивайте свой вкус

и не бойтесь пробовать надевать вещи нового, непривычного стиля.

В видео будет рассказано о том, как можно найти свой собственный стиль:

Комментарии к записи "Как найти свой стиль в одежде?"
Перейти к форме комментирования
  1. Такие рекомендации касаются не только женщин, мужчинам так же следует следить за своим видом, иногда это даже более критично, один из способов - воспользоваться программами, в которые вставляете свои фото и набрасываете одежду поверх.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля