Как называется спортивная бутылка для воды

Как называется спортивная бутылка для воды

Занятия спортом требуют со стороны спортсмена достаточно высокого уровня знаний для правильного распределения нагрузки. Во время занятий нужно быть максимально сконцентрированным и ничто не должно отвлекать, для того, чтобы был положительный результат.

спортивная бутылка для воды

Одним из важных процессов во время тренировок является соблюдение питьевого режима, который будет поддерживать водный баланс организма, не давая ему лишаться важных минералов, содержащихся в воде. Удобно иметь специальную емкость для питья во время тренировки, ассортимент можно посмотреть здесь http://sportmir.com.ua/.

Внешняя привлекательность зачастую обусловлена гармоничным строением тела. Подтянутая фигура, пропорционально развитые мышцы всегда были объектом мужского внимания, и женщины часто стремятся эту привлекательность получить путем занятий спортом, которые этому способствуют. При этом в женских группах довольно часто создается ощущение «спортивного» соревнования, и это не всегда касается только достижений в спорте. Это и одежда для тренировок, и многочисленные вспомогательные аксессуары.

Для спортсменов существует несколько разновидностей емкостей для воды.

Виды

  1. Фляга, подходит для любого вида спорта, может быть выполнена из пластика, стекла. Прекрасно крепится на велосипед. Существуют фляги, напоминающие пластиковый пакет с закрывающимся носиком, такие используют альпинисты.
  2. Шейкер, в котором удобно готовить напитки спортивного питания, например, протеиновый коктейль. Бывают с сеткой или с пружиной, благодаря чему смесь взбивается до необходимой степени.
  3. 2 в 1, это разновидность бутылок, совмещающих в себе оба вида емкостей. Могут иметь как 2, так и 1 отсек.

спортивная бутылка

Независимо от вида спорта, каждому занимающемуся потребуется приобрести бутылку для воды. Поэтому стоит разобраться в критериях, которых нужно придерживаться в выборе.

Детали

  • Качество материала, из которого изготовлена бутылка. Пластик не должен иметь запах, в противном случае вы рискуете пить воду с этим запахом.
  • Приобретайте бутылку для воды в специализированном магазине, поинтересуйтесь производителем, наличием сертификата качества.
  • Определитесь с тем, как именно вам будет удобнее пить во время занятий. Для этого существует несколько видов носиков, может быть закрывающийся клапан, трубочка, завинчивающаяся крышка.

В день нужно выпивать около двух литров воды, спортивная бутылочка поможет вам сделать этот процесс доступнее, ведь ее можно брать с собой не только на спорт, но и для повсеместного использования.

Смотрите также:

Питайся правильно!

Что такое аэробика http://kupidonchik.org/chto-takoe-aerobika/.

Интересности на тему: Избавьтесь от лишнего веса с помощью клиники похудения МИЛАВЕЯ

Классные советы в статье "Как выбрать мужские кроссовки?" здесь.

Об одной из удобных фирменных бутылок - в этом видео:

Комментарии к записи "Как называется спортивная бутылка для воды"
Перейти к форме комментирования
  1. Про первый и второй вид бутылки знаю, а о третьем даже не слышала.
    Сын мой занимается борьбой и у него как раз фляга; а я занимаюсь в тренажёрном зале и поэтому пользуюсь шейкером. Мне больше нравится с пружиной, протеин взбить легче.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля