Как носить мужские кольца? Советы, которые позволят избежать смешного вида.

Как носить мужские кольца?

Мужские кольца не всегда были популярны на территории РФ. Однако тенденция меняется и сегодня многие девушки выбирают в качестве подарка для своего любимого печатку или обыкновенный перстень.

Если вы хотите ознакомиться с данными украшениями  подробнее, мужские кольца в широком ассортименте представлены в интернет магазине Мизо. По большому счету, для этого даже не требуется выходить из квартиры.

С чем носить мужские кольца?

С чем носить мужские кольца?

Изначально необходимо отметить, что в ювелирном магазине можно найти изделия, которые выполнены из различных драгоценных и полудрагоценных металлов:

  • золото;
  • платина;
  • серебро и т.д.

В зависимости от повода подарка можно выбирать конкретный металл. Так же выбор может быть основан на астрологических предпочтениях. К примеру, для некоторых знаков зодиака талисманом является золото.

Любой врач скажет о том, что ионы золота крайне положительно влияют на организм человека.

Однако вряд ли стоит говорить о том, что платина является одним из самых дорогих драгоценных металлов на сегодня. При этом обычный человек вряд ли отличит её от серебра или белого золота.

Мужское кольцо должно сочетаться не только с одеждой, но и аксессуарами. В частности, речь идёт о запонках и наручных часах. Красиво, когда везде используется одна и та же порода камня.

Стоит ли дополнять кольцо браслетом?

Стоит ли дополнять кольцо браслетом?

Сегодня можно увидеть, как мужчины ходят не только в кольцах, но и браслетах. Многие стилисты говорят о том, что перегружать руки, тем более мужчине, не рекомендуется со стилистической точки зрения.

К примеру, если на пальце присутствует кольцо или печатка. То максимум, что допускается на этой же руке – это дорого кольцо. От использования браслета на другой руке стоит отказаться, если и там присутствует перстень.

Нет необходимости приобретать большое количество украшений для мужчины. Ведь он в первую очередь придерживается соображений практичности. Конечно, обручальное кольцо всегда присутствует на руке.

Но дополнительные украшения вряд ли будут оценены положительно (будут использоваться на ежедневной основе).

Смотрите также:

На видео будут даны практические советы по ношению мужского кольца:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля