Как носить подвеску? Узнайте о том, как и где носят подвески сегодня.

Как носить подвеску?

Подвеска, согласно статистике, является одним из наиболее распространённых украшений. По большому счету, подвеска находится на втором месте по распространённости после колец.

Серебряные кулоны в широком ассортименте представлены в Интернете. В сети следует покупать только в проверенных Интернет-магазинах. В противном случае, по цене серебра можно приобрести цинк.

Различные способы ношения подвески

 Различные способы ношения подвески

Ниже будут представлены способы ношения подвески, которые сегодня активно используются в модной индустрии:

  • на шее;
  • на браслете/кольце;
  • на сумке;
  • на пирсинге;
  • на шляпе.

Конечно, чаще всего подвески носят на цепочках, то есть на шее. Но этот вариант перестал быть привлекательным с появлением новых трендов. Девушки, которые не бояться прокалывать кожу ради пирсинга, могут к примеру носить подвеску-талисман в пупке.

На браслете могут находиться сразу несколько подвесок. Необязательно, чтобы они были выполнены из драгоценного металла. Сумка – это один из главных аксессуаров для любой модницы.

Но и сумка может иметь дополнительные средства выражения. К примеру, подвеска одно и того же стиля может располагаться на шее на цепочке и дублироваться на сумке. В этом случае достигается единство образа.

Они, конечно, могут различаться по размерам, но этот критерий не является принципиальным.

Какие подвески рекомендуется приобретать?

 Какие подвески рекомендуется приобретать?

Безусловно, не снижающаяся популярность имеется у подвесок, выполненных из натуральных (драгоценных) металлов. Золото располагается на первом месте. Строго говоря, вес подвески редко превышает 3 грамма.

Следовательно, подвеска даже из драгоценных металлов окажется по карману практически каждой девушке. Но не стоит забывать о том, что подвеска может быть украшена и драгоценными камнями.

Здесь уже всё гораздо сложнее. Речь идёт о том, что камни не только дороже, но их ещё и надо уметь подбирать. Полудрагоценные камни (яшма, бирюза и т.д.) широко распространены в производстве подвесок.

Единственное правило, на которое следует ориентироваться при выборе подвески – собственный цвет глаз.

Смотрите также:

Маха Одетая расскажет о том, как следует выбирать и носить украшения:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля