Как одеваться мужчинам в сезоне весна-лето 2021

Как одеваться мужчинам в сезоне весна-лето 2021

Новый сезон весна-лето 2021 привнесет в мир мужской моды свежие тренды. Представители сильного пола так же как и женщины хотят выглядеть привлекательно и стильно. Они тоже стремятся узнать актуальные тенденции, чтобы вовремя обновить свой гардероб, разнообразив его новинками для будущего теплого сезона.

image

Дизайнеры представили новые веяния мужской моды, создав коллекции одежды для мужчин, которые демонстрируют уход от мускульных и излишне брутальных образов.

Концепция мужской моды 2021-2022 сочетает в себе лучшие стороны мужского характера, дополненные элегантностью и изысканностью, которые обычно считают женской прерогативой. Однако одежда для мужчин также может отражать продуманность до мелочей, любовь к моде и новшествам.

В новом сезоне особенно актуальными будут оригинальные расцветки, смелые цветовые сочетания, заметные принты, различные ткани и фактуры, а также одежда, покрой которой выгодно подчеркивает мужской силуэт.

В главных модных столицах мира уже состоялись показы, которые презентовали взгляд на мужскую моду в будущих сезонах. Дизайнеры приготовили для сильного пола отличные новинки, которые можно уже сейчас включать в свой гардероб.

Стильное весеннее пальто для мужчины

image

Для того чтобы сделать демисезонный образ мужчины завершенным, важно подобрать модное пальто.

Модели средней длины хорошо смотрятся с джинсами или брюками, в сочетании с толстовкой или джемпером. Также такое пальто идеально подойдет под классический костюм. Сделать весенний лук более свежим и придать ему лоск можно при помощи пальто в светлых тонах: бежевом, песочном, кофе с молоком или графит. Лучше всего носить пальто на распашку, дополнив образ такими стильными аксессуарами как оригинальная сумка, очки и модная обувь.

Классический мужской брючный костюм

image

Традиционный костюм всегда будет находиться на вершине мужской моды.

Не станет исключением и весна-лето 2021. Однако в этом сезоне стилисты предлагают представителям сильного пола интересные варианты привычного костюма, выполненные из приятных на ощупь материалов, в освежающих цветах и с очень стильными силуэтами. Оттенить классику брючного костюма можно при помощи футболок, водолазок, кроссовок или легких ботинок.

Образы для мужчин с жилетками

Одним из трендов 2021 года являются жилеты, которые могут быть частью классического костюма-тройки или самостоятельным предметом одежды. Жилетки одинаково хорошо смотрятся как с брюками, так и с шортами, в дуэте с рубашкой либо футболкой.

При этом жилет может быть как однотонным, так и в клетку или в полоску. Мужчина в таком образе с жилеткой точно не останется не замеченным в любой сезон и на любом мероприятии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля