Как определить размер мужской куртки ?

Как определить размер мужской куртки ?

Покупая любимому мужчине в подарок куртку, каждая девушка стремится подобрать как можно качественней и подходящий экземпляр. Но все же, если вы желаете точно определить размер куртки для своего любимого, следует знать определенные правила.

И если даже необходимо купить куртки мужские осенние больших размеров, то все равно советы по выбору будут одинаковые, не зависимо от вида куртки.

Как определить размер мужской куртки ?

Основные правила и главные нюансы при выборе мужской куртки

Зайдя в магазин, не стоит теряться и в первую очередь, просмотреть имеющиеся размеры. Ну если вы смогли определится с отдельным экземпляром куртки для своего любимого, можно приступить к определению размера.

Для этого стоит помнить несколько правил и соблюдать отдельные нюансы, а именно:

  • - можно элементарно взять своего мужчину с собой в магазин и непосредственно на него и выполнять примерку, но это будет не вариант, если требуется преподнести сюрприз;
  • - начинать стоит с определения роста вашего избранника, от этого будет зависеть длина и выбираемой куртки;
  • - далее следует обратить внимание на ширину плеч, замер их можно сделать по имеющейся рубашке, при помощи обычной нитки или веревки, но стоит помнить, что лучше взять чуть-чуть, больший размер чем был размер рубашки, так как куртка будет одеваться не на голое тело;
  • - стоит учитывать и параметры талии, это можно замерить при помощи накладки той же самой веревки на часть талии своего избранника, обвязав ее вокруг его села на уровне пояса;
  • - отдельно стоит выполнить замер рукавов, они должны быть немного длиннее чем у рубашки, чтобы она не выступала за ее пределы;
  • - при определении размеров, стоит так же обратить свое внимание и на ширину воротника, который будет немного шире чем у застегнутой рубашки, чтобы он не натирал.

Как определить размер мужской куртки ?

Данные выше изложенные нюансы и пункты позволят подобрать, качественную и соответствующую куртку для вашего любимого мужчины.

Смотрите также:

Какой матрас лучше для ребенка?

Как выбрать двухъярусную кровать? http://kupidonchik.org/kak-vyibrat-dvuhyarusnuyu-krovat/.

Интересности на тему: Что такое ортопедический матрас?

Классные советы в статье "Как найти няню для ребенка?" здесь.

Но в любом случае, стоит позаботится о возможности ее замены, мало ли. И все-таки, она не подойдет или не понравится. Для этого за ранее стоит предупредить и уточнить все нюансы у продавца.

И очень важно, чтобы вы правильно смогли определит основной фасон приобретаемой куртки она не должна быть сильно длинной и не очень короткой. Ведь очень важно подарить оптимальный подарок, который подчеркнет всю фигуру вашего любимого мужчины.

Источник №1: http://bizon24.ru/26-kurtki

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля