Как организовать свадьбу в Тайланде

Как организовать свадьбу в Тайланде

Таиланд – невероятно красивое место на земле, побывав в котором, всегда хочется туда вернуться или вовсе остаться там жить. Неудивительно, что в голову многих пар приходит идея организовать свою свадьбу именно там. Ведь это такая красота, невероятные виды, впечатления, которые останутся на всю жизнь.

Но, как организовать свадьбу в Таиланде, с чего начать, и сколько это будет стоить? Организацией свадьбы за границей под ключ занимается свадебное агентство Kasla Wedding https://kasla-wed.ru/audience/sphere/.

as22v2al

Можно ли официально зарегистрировать брак в Таиланде

Это довольно животрепещущий вопрос, мучающий всех, кто задумался о том, чтобы там пожениться. Официально это могут сделать граждане других стран, в том числе и России, в том случае, если они в Таиланде на ПМЖ.

Таких немного. Поэтому такой вариант не устраивает. Также можно будучи гражданином своей страны и не находясь на ПМЖ где-либо в другом государстве, официально жениться в Таиланде, обратившись в консульство.

Но и этот вариант не из легких, потому что по прибытию на родину, нужно будет переводить, заверять, оформлять множество документов. Неудивительно, что большинство пар регистрируют официальный брак на родине, а в Таиланде организуется формальная свадьба.

Как организовать свадьбу в Таиланде

С чего начать? Можно все найти и организовать самостоятельно, либо обратиться к услугам свадебных агентств.

Второй вариант дороже, но все заботы лягут на плечи специалистов. Главное доверить свою пусть и символическую свадьбу надежному и проверенному агентству, чтобы все было организовано на самом высоком уровне.

Ценник начинается от 600-700 долларов США. Это минимальный пакет. За дополнительные услуги нужно заплатить отдельно, а также определиться, какие из них нужны. Как правило, гостей на такой свадьбе нет, если сравнивать с классическими церемониями у нас на родине.

2qyyk2i5

Все-таки, это очень далеко и дорого. Можно, конечно, пригласить родителей, близких друзей, но не более. Перевозить несколько сотен родственников, коллег, соседей, крестных брата соседки, воспитательниц из детского сада и первых учительниц – слишком дорого.

А сами они вряд ли потянут такие расходы. Все-таки, речь про Россию и ее среднестатистических жителей, а не Швейцарию. Что же собой представляет свадьба в Таиланде? Это:

  • Красивое живописное место на берегу моря
  • Алтарь или что-то подобное
  • Человек, который проведет церемонию
  • Красивые декорации
  • Свадебные наряды, которые могут быть любыми
  • Свадебный фотограф
  • Кольца
  • Фейерверки
  • Праздничный ужин и многое другое.

Многие пары просто регистрируют свой брак на родине без церемонии, а такую свадьбу играют в Таиланде. Это, как ни странно, экономнее. Тем более что поездку можно совместить с медовым месяцем.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля