Как организовать свадьбу в Тайланде?

Как организовать свадьбу в Тайланде?

Организовать свадебное торжество в Таиланде можно собственными усилиями или, обратившись в специализированное агентство. Хорошим примером такого агентства по организации фотосессий и свадеб в Тайланде является сайт weddingpics.ru, более подробную информацию вы можете смотреть здесь. В этом материале пойдет речь о плюсах и минусах первого и второго вариантов.

Самостоятельная организация свадьбы

Много современных молодоженов стараются заняться организацией свадьбы в Таиланде сами, не прибегая к помощи праздничных агентств. Они понимают, что таким образом можно сэкономить приличные деньги и потратить их на покупку каких-то полезных вещей или еще одно путешествие.

ft2flgjf

С помощью интернета сегодня можно прямо из дома:

  • выполнить бронь и оплату жилья;
  • купить билеты на самолет.

Молодожены смогут поехать в Таиланд не на неделю или две (стандартные сроки туров), а на любой период времени. Кроме того, отель можно выбрать по своему усмотрению.

Также во время посещения Таиланда пара сможет побывать в тех местах, где им будет интересно, а не ездить на экскурсии по стандартному маршруту.

Какие шаги необходимо предпринять?

Самостоятельная организация свадьбы в Таиланде предполагает:

  • Поиск и бронирование места проведения праздничного банкета.
  • Договоренность с музыкантами и аренду аппаратуры.
  • Наем оператора и фотографа. Обязательно прочитайте отзывы об их работе, иначе вам могут подсунуть халтуру.
  • Для создания красивого образа невесты следует договориться со стилистом и визажистом.
  • Найдите флористическое агентство, которое займется подготовкой букета для невесты, бутоньерки для жениха и оформлением места проведения свадебной церемонии.
  • Желательно забронировать номера для молодых и их гостей в отеле с собственным пляжем и залом для проведения праздничных банкетов.

1dt5331k

Готовьтесь к долгим поискам и непростым переговорам со всеми вышеперечисленными специалистами и организациями. Большой плюс, если вы владеете иностранным языком.

Свадебное агентство поможет решить все проблемы

Если вы наймете для организации и проведения свадьбы профессиональное агентство, то сразу снимите с себя массу хлопот, но потратите больше денег.

Теперь не вы будете искать специалистов по определенным профилям деятельности, а вам будут звонить для утверждения каждой мелочи в сценарии, который будет написан с учетом всех ваших пожеланий.

Очень важно, чтобы свадебное агентство, с которым вы договоритесь, располагалось или имело свое представительство в Таиланде. В этом случае никаких проблем с подготовкой и проведением свадьбы не возникнет.

Также смотрите на видео советы по подготовке свадьбы в Тайланде:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля