Как организовать свадьбу за границей

Как организовать свадьбу за границей

Большое количество пар предпочитает организовывать свадебную церемонию за границей. Это неописуемые эмоции счастья самого главного дня в жизни. Ведь, что может быть лучшее рождение семьи в романтичном Париже или в живописной Чехии.

Такой подход позволяет провести не только церемонию бракосочетания, но и совершить путешествие в медовый месяц. Организовать свадьбу за границей под ключ может Свадебное агентство “Kasla Wedding” https://kasla-wed.ru/.

pazoaont

Важные детали для свадебной церемонии

Если вы решили провести свадебную церемонию в Китае, в ОАЭ, в Египте или в Тайланде, то заключить брак нужно изначально в стране вашего проживания.

Сыграть свадьбу во Франции можно, но, чтобы подать заявление нужно прожить там в течение месяца.

Если хотите, чтобы на свадьбе присутствовали гости, то лучше сообщить им о своих планах минимум за два месяца.

Свадебным сезоном считается период с мая по сентябрь, поэтому на это время лучше бронировать билеты заранее.

Иначе покупка билетов за пару недель может стоить очень дорого. Организовать свадьбу можно, как самостоятельно, так и при помощи туроператора.

При самостоятельной организации хлопоты, конечно, приятные, но лучше делегировать ответственность на людей, которые знают все нюансы. В турагентствах часто продают именно свадебные туры.

Но если вам хочется нестандартную свадьбу, то можно нанять организатора в той стране куда вы летите либо взять его с собой. Местный организатор знает все законы страны и поможет сберечь ваши нервы.

Место проведения свадьбы

 k2fx45r5

Выбор места проведения свадебной церемонии – дело ответственное. Молодоженам хочется, чтобы всё было идеально вплоть до мелочей.

Пляж – считается наиболее частным местом для проведения торжества. Золотой песок, солнечная погода, красивая арка и шикарные снимки на фоне моря. Лучше всего выбирать частный пляж, например, пляж отеля.

Здесь вам не будут мешать местные и отдыхающие. Если свадьба на Сейшелах, то можно договориться заранее с отелем и организовать торжество на необитаемых островах.

Замок или частная вила может стать роскошным вариантом.

В европейских странах очень много старинных поместий, расположенных рядом с лесом или озером. Это возможность почувствовать себя настоящей королевой в свой самый главный день.

Празднование в ресторане с одной стороны очень стандартно, но с другой стороны не уступает своих позиций.

Ведь совсем не обязательно организовывать торжество в помещении. Во многих ресторанах есть специальные лужайки, оборудованные аркой для бракосочетания и скамейками. Такая локация может быть оформлена в эксклюзивном дизайне специально для вашего торжества.

Подготовка к торжеству

 volzs21i

Если церемония проходит не в ресторане, то нужно заранее позаботиться о меню.

Например, к месту проведения торжества заказать выездной кейтеринг. Стоит учитывать особенность кухни той страны, в которой собираетесь проводить церемонию. Позаботьтесь о фотографе и видеографе.

При выборе обращайте внимание на их работы, чтобы точно не разочароваться после просмотра ваших фотографий и видео. Многим хочется отказаться от этих услуг в пользу съемок друзей с телефонами для экономии бюджета.

Лучше этого не делать, так как весь отснятый материал будет памятью на долгие годы.

Услуги визажиста и парикмахера тоже пригодятся в сборе невесты.

В этот день важно быть максимально красивой и делать то, что создают профессионалы самостоятельно также не рекомендуется. Заранее посмотрите работы в социальных сетях, обсудите с мастерами то, как вы видите ваш свадебный образ.

Выбор декораций можно обсудить с флористом.

В месте проведения церемонии всегда можно узнать, кто украшает помещение и заранее обсудить с ним какие цветы предпочитаете, цветовую гамму торжества. Можно найти картинки в интернете и показать их флористу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля