Как открыть бизнес по продаже одежды? Советы по началу успешной предпринимательской деятельности.

Как открыть бизнес по продаже одежды?

Продажа одежды на сегодня является одним из наиболее выгодных направлений, если говорить о продажах в Интернете. Для начала успешной торговли в сети, необходимо соблюсти несколько критериев. Все они будут перечислены в нижеприведённой публикации.

Магазин «Zean» женскую одежду оптом в Украине предоставляет на весьма привлекательных условиях. Одесса продолжает оставаться одним из крупнейших и наиболее надёжных поставщиков в лёгкой (в частности, в швейной) промышленности.

Критерии, на которые необходимо обратить максимум внимания

 Критерии, на которые необходимо обратить максимум внимания

На первом этапе необходимо определиться, в какой нише женской одежды предполагается работа:

  • модная одежда;
  • одежда больших размеров (батальная);
  • исключительно верхняя одежда и т.д.

После того, как вектор определён, вполне можно переходить к поиску поставщиков. Опираться придётся на отзывы в Интернете. Нелишним будет проверить сайт компании-производителя по дате создания.

Настоятельно рекомендуется сотрудничать с производителями, которые присутствуют на рынке не менее 5 лет. Отметим, что крайности всегда являются негативными. К примеру, большинство предпринимателей сходны во мнении по отношению к дешёвой одежде.

Низкая цена, безусловно, всегда прельщает покупателей. Но и качеством не стоит пренебрегать. Качество одежды определяется не только используемыми материалами, фурнитурой, но и пошивом.

Обеспечение надёжной логистики

 Обеспечение надёжной логистики

Все Ваши покупатели должны получить покупки, сделанные в Вашем магазине. Нередко продавцы в Интернете уже включают стоимость доставки в цену товара. Это позволяет добавить в качестве опции на товар «бесплатную доставку».

Вы сможете сами убедиться, насколько положительно вышеозначенное словосочетание воздействует на количество продаж.

Пользоваться обыкновенной почтой для доставки купленных товаров не рекомендуется. Во-первых, подобный способ доставки весьма продолжителен по времени (покупателю явно это не понравится).

Во-вторых, на почте часто теряют посылки. А возвращать деньги покупателю придётся Вам. Важно понимать, что репутация магазина – это одна из важнейших категорий торговли в Интернете.

В случае, если в отношении Вашей площадки в сети появится большое количество обоснованно негативных отзывов, количество продаж резко сократиться. Исправить ситуацию будет практически невозможно.

В видео даются практические советы в отношении открытия магазина женской одежды:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля