Как подобрать для себя идеальный снуд?

Как подобрать для себя идеальный снуд?

Когда теплые деньки заканчиваются, каждый начинает задумываться о том, что необходимо приобретать теплые вещи. В ветреную погоду всегда хочется гораздо большей защиты для себя и особенно шеи.

Снуд

Красивые и современные модели шарфов всегда помогут сделать такую защиту максимально качественной.

Уже несколько сезонов подряд особой популярностью пользуются уникальные и очень удобные в использовании, шарфы-снуды. Почему он такой популярный, в чем особенность такой модели и как правильно его подобрать – все это вы найдете ниже.

Стоит отметить, что в настоящее время существует огромное количество различных вариантов такого шарфа, что позволяет носить его практически круглый год и под любую одежду. Итак, снуд может быть изготовлен из самых разных материалов, а именно:

  • шерсть;
  • шелк;
  • хлопок;
  • мех;
  • кашемир и т.д.

Поэтому, подобрать вариант по материалу совершенно не представляется сложным, поскольку тут, главное, определиться, когда и с чем такой шарф будет надеваться.

Помимо материала, также стоит обратить внимание на размер шарфа, а точнее его диаметр. Он зависит от того, как именно Вы будете носить изделие – только в качестве шарфа, надевая его на шею, либо также будете использовать и в качестве головного убора.

Шарф-снуд

Для первого варианта носки достаточно небольшого диаметра, который будет плотно прилегать к шее и надежно защищать ее от холода, а вот во втором варианте – размер должен быть значительно больше, для того, чтобы красиво укладываться на голове.

Также стоит обращать внимание при выборе такого шарфа на его цветовое решение, поскольку от него может полностью зависеть правильность либо неправильность завершенности всего образа.

Как и при выборе головного убора, выбирая снуд, стоит помнить о «золотом» правиле – он подбирается либо под цвет верхней одежды, полностью сочетаясь с ним, либо, наоборот, в полный контраст, создавая более экстравагантный и смелый образ.

Ну, и, конечно же, стоимость такого изделия не может не влиять на его выбор. В последнее время довольно распространенным считается приобретение различной одежды, в том числе и шарфов, оптом.

Так, купить шарф снуд оптом это получить различные варианты на каждый день, совершенно не повторяясь. Более того, такая покупка позволит максимально сэкономить, ведь стоимость изделия оптом будет значительно ниже, чем приобретая изделие в розницу.

Тем более, что современные производители предлагают своим клиентам оптовые цены при приобретении от 5-ти единиц, а потому Вы можете купить себе снуд, а также на подарок маме, подружке или сестре.

Таким образом, создать привлекательный внешний вид и сэкономить – совершенно не сложно! Удачи в покупках!

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про то, как связать снуд спицами.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля