Как подобрать купальник

Как подобрать купальник

Летняя пора заставляет скинуть теплую и тяжелую одежду, и отправиться на пляж. Для многих современных женщин отдых на берегу является целым ритуалом, и это неудивительно.

Выбор купальника

Главным атрибутом любой пляжной модницы является красивый и оригинальный купальник, идеально подобранный по фигуре. В этом может помочь сайт http://mixbikini.ru/.

Особенности выбора

Сегодня можно найти огромное разнообразие купальников. Это не только привычные классические модели, но и различные модные новинки.

Действительно, пляж стал настоящим подиумом, на котором женщины и девушки демонстрируют стильные и яркие варианты. Но важным фактором является правильный подбор купальника.

Этот пляжный наряд, как и платье, должен не только хорошо сидеть по фигуре, но и подчеркивать ваши достоинства. Скрыть небольшие недостатки с помощью купальника не всегда возможно, но все же современные модели позволяют поработать и над этим вопросом.

Для того, чтобы выбор не становился непостижимой задачей, необходимо обратить внимание на следующие особенности:

  • стиль. Это могут быть классические варианты, или же спортивные виды;
  • отказ от сложного дизайна. Не нужно подбирать корректирующие варианты, они не делают фигуру привлекательнее;
  • комфорт. Более удобными считаются раздельные варианты;
  • особенности фигуры. Обратите внимание на параметры, подберите купальник наиболее подходящий вашему типу.

Не стоит поддаваться влиянию рекламы, ведь не все популярные модели способны подойти определенной фигуре.

Как подобрать купальник

Также, при покупке немаловажное значение имеет оформление купальника. Существует множество различных вариантов: от одноцветных до моделей с рюшами и стразами.

Подбор купальника

Преимущество разнообразия множества моделей состоит в том, что женщины с разными типами фигуры могут подобрать подходящие варианты. Стилисты рекомендуют обратить внимание на следующие советы:

  • обладательницам пышных размеров не стоит зацикливаться на закрытых вариантах, так как они не добавляют привлекательность фигуре;
  • для уменьшения объема бедер необходимо выбирать модели с высокой посадкой;
  • наиболее распространенным типом фигуры является "груша", поэтому можно свободно отдать предпочтение раздельным купальникам;
  • для увеличения объема груди стоит обратить внимание на лиф с выразительной драпировкой или декором.

Больше всего повезло женщинам, которые обладают таким типом фигуры как "яблоко". Бюст отличается хорошим размером, а вот бедра довольно узкие.

Но при выборе купальника стоит проявить осторожность. Грудь не должна слишком выделяться, поэтому лучше обратить внимание на лиф закрытого фасона.

Идеальном типом является фигура "песочные часы". Обладательницы этого вида всегда стройны, подтянуты, отличаются привлекательными формами.

Но даже для таких девушек и женщин выбор купальника является довольно трудным занятием. В этом случае стоит обратить внимание на классические модели с выразительным, но миниатюрным принтом.

Смотрите также:

Как сшить зимнее пальто?

Что такое демисезонная куртка? http://kupidonchik.org/chto-takoe-demisezonnaya-kurtka/.

Интересности на тему: Какой должна быть одежда для фитнеса?

Классные советы в статье "С чем носить леггинсы?" здесь.

Советы по выбору купальников от специалистов - в этом видео:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля