Как подобрать свитер деловой женщине

Как подобрать свитер деловой женщине

Современная женщина принимает активное участие в деловых сферах общества. Профессиональная деятельность способствует формированию соответствующего гардероба для разной поры времени.

Деловой свитер

Особого внимания требуют осенне-зимние образы, поскольку в период холодов они создают не только красивый внешний вид, но призваны оберегать хозяйку от превратностей погоды.

Виды женских свитеров

Женский свитер является замечательным решением для воплощения индивидуального стиля в период холодов без ущерба для здоровья. В сочетании с рубашкой или блузой он создает оптимальное решение для офисной работы, учебы или официальных мероприятий.

Свитера делятся на осенние и зимние. Зимние производятся из шерстяных нитей, с добавлением синтетических волокон для лучшей эластичности изделия.

Характеризуются крупной вязкой, с широким воротником или капюшоном, с формой реглана или в виде лапши. Осенние свитера более укороченные и по качеству тоньше.

Наиболее встречающиеся виды узора:

  • полосы
  • ромбы
  • косы
  • араны

Палитра расцветки свитера может быть самая разнообразная, однако для повседнего или делового стиля одежды стоит выбирать приглушенные, пастельные оттенки: бежевый, серый, темный, нежно-голубой, коричневый.

Для торжественных случаев, безусловно, белый цвет станет беспроигрышным вариантом.

Покупка женского свитера

Как же современным красоткам найти достойный магазин теплых и удобных свитеров по доступым ценам?

Покупка женского свитера

Стильные женские свитера призваны радовать своих обладательниц на протяжении всей холодной поры года.

Товар постоянно в наличии на складе; возможность отшива по индивидуальному эскизу; продажа одежды происходит стремительными темпами. Положительные отзывы об интернет-магазине “Империя Стиля” подтверждает его надежную репутацию.

Как подобрать свитер деловой женщине

Для продуктивной трудовой деятельности женщине помимо обладания значительными деловыми качествами требуется соответствующий внешний облик, максимально удобный для покорения карьерных вершин.

Деловой стиль характеризуется элегантной сдержанностью женского образа. Свитер приглушенной расцветки будь-то бежевый, темно-зеленый, кофейный или синий в сочетании с темными или серыми брюками - оптимальный вариант на прохладное время.

Со свитером отлично комбинируется белая рубашка. Дополнит деловой образ неброская бижутерия.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как выбрать модный свитер по типу фигуры.

Комментарии к записи "Как подобрать свитер деловой женщине"
Перейти к форме комментирования
  1. Я бы все же избегал свитеров - если речь идет о деловом костюме в традиционном понимании. Как по мне, это далеко не оптимальный вариант для женщин в офисе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля