Как пользоваться отбеливающими полосками? Эффективно отбеливание зубов в домашних условиях.

Как пользоваться отбеливающими полосками?

Об улыбке голливудской звезды мечтает, пожалуй, каждый. Дело в том, что со временем красящие вещества в пище приводят к потемнению зубной эмали. Отбеливание можно сделать и у стоматолога, но зачем переплачивать, когда означенную процедуру можно сдать самостоятельно.

Полоски crest используются для самостоятельного отбеливания зубной эмали. Необходимо заметить, что в них используется ровно тот же активный компонент, что и на приёме у дантиста. То есть эффективность процедуры равна, а цена может отличаться до нескольких раз.

Чистка зубов и отбеливание – это не одно и то же

Чистка зубов и отбеливание – это не одно и то же

В Интернете очень часто можно увидеть рекламу: «Чистка зубов – белизна 100%», а на фоне располагается человек с ослепительной улыбкой. Цена при этом достаточно демократичная.

Подобные объявления в некотором роде таят в себе обман. Чистка зубов – это удаление зубного камня (налёта) при помощи ультразвукового оборудования. Эта процедура действительно позволит улучшить внешний вид зубов, но ослепительно белыми они не станут.

Кроме того, ультразвуковые микроудары естественно не полезны для зуба. А для некоторых это может принести существенный вред (в основном тем, у кого высокая чувствительность на холодную/горючую пищу).

Преимущества применения домашнего метода отбеливания зубной эмали

Преимущества применения домашнего метода отбеливания зубной эмали

Как уже было сказано ранее, специальные полоски используют гель – пероксидам карбамида. Это и есть вещество, которое будет активизировано после удаления слоя защиты с полоски для домашнего отбеливания.

Из названия становится ясно, что главным компонентном «зубного отбеливателя» является перекись водорода. Она проникает в слои эмали и попросту растворяет органические загрязнители (пигменты).

Процедура должна длиться не более 25-30 минут. Однако лишь одного использования полоски будет недостаточно.

Как правило, домашнее осветление эмали проводят курсом, длительность которого варьируется в зависимости от состояния эмали зубов от полумесяца до 30-40 дней.

Положительные аспекты домашнего отбеливания зубной эмали:

  • быстрый результат;
  • небольшое время процедуры;
  • экономия на визите к дантисту.

В любом случае подобный метод обязательно рекомендован к использованию. Эмаль будет осветлена, как минимум на три тона. А эффект будет сохраняться на протяжении нескольких лет.

Помните! Перед домашним отбеливанием обязательно необходимо сходить на приём к дантисту. Отбеливать можно только абсолютно здоровые зубы.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрирован эффект от домашнего отбеливания зубной эмали:

Источник №1: http://allobutik.com/otbelivaniye-zubov-i-ukhod-za-polostyu-rta

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля