Как попасть на съемки Камеди Клаб

Как попасть на съемки Камеди Клаб

В Германии много удивительных мест, куда стремится попасть русский турист. Но даже восторженность историческими памятниками прошлого и новшества немецкой цивилизации, в конце концов, меркнут – иногда так хочется праздника, веселья, приятного времяпровождения в компании старых и новых знакомых.

Чего не хватает в Германии, скажет любой русский турист. Хочется немного юмора, такого доброго, временами заводного и зажигательного, по которому так ностальгирует душа! Что поделать, если грубый сарказм русской юморины способен заставить плакать и смеяться!

Как попасть на съемки Камеди Клаб

Но если юмор касается представительниц прекрасного пола, то подобное представление превращается в настоящее удовольствие! Желаете праздника и положительных эмоций – посетите шоу «Камеди Клаб»!

Как сложно уживаться с пунктуальными и во всем обязательными немцами! Не пора ли расслабиться и испытать ностальгию по сумбурным российским реалиям?

Нужны билеты на камеди клаб в Германии, обращайтесь! Развлекательная шоу-программа придумана русскими девушками, каждая из которых обладает чувством юмора и неотразимыми формами. Даже снобы на этом шоу теряют надменность и будто "оживают".

Тематика шоу

Юмористическое шоу способно завести любую смешанную компанию: женщины вдоволь насмеются над собственными недостатками, а мужчины с удивлением узнают пристрастия противоположного пола, доселе тщательно скрываемые. На шоу обсуждаются самые горячие и востребованные темы, взятые из наших реалий.

Юмористическое шоу

 

Здесь нет места фальши и ложным чувствам. Все выглядит достаточно натурально и естественно, да еще преподнесено устами очаровательных ведущих.

Верно, говорят, что билеты на «Камеди Клаб», это редкая возможность расслабиться и привести в порядок расшатанные нервы! Встречайте на шоу неповторимые женские образы и узнавайте в них своих сослуживцев, друзей, знакомых и даже соседей по лестничной клетке! 

Звездный состав команды:

  • Наталья Андреевна, 
  • Катя Варнава,
  • Маша Кравченко,
  • Полина,
  • Таня Морозова.

Девушки продемонстрируют чудеса женской логики, станут главными персонажами разных пикантных сюжетов, покажут безграничные таланты с использованием русского фольклора.

Не сомневайтесь – шоу стоит потраченных на билеты денег!

Смотрите также:

Как украсить праздник воздушными шарами

Как сделать запеченные роллы в домашних условиях http://kupidonchik.org/kak-sdelat-zapechennyie-rollyi-v-domashnih-usloviyah/.

Интересности на тему: Что развивает конструктор у детей

Классные советы в статье "Сумамигрен - инструкция по применению" здесь.

Смотрим Comedy Club в видео:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля