Как посмотреть скрытых подписчиков в Ютуб и есть ли такие

Как посмотреть скрытых подписчиков в Ютуб и есть ли такие

Платформа Ютуб набирает обороты, на ней каждый день появляется сотни новых блогеров. Каждый из них создает свой контент, но похожих тематических каналов все больше и больше, поэтому конкуренция растет быстрыми темпами. Многие пользователи нашли способы обойти конкурентов и не позволить им проанализировать целевую аудиторию.

Что такое целевая аудитория:

  • ЦА – это те люди, которым интересен ваш блог, контент, кто пользуется вашими услугами. То есть это и есть те самые подписчики, которые следят за вашим каналом.
  • ЦА – это лакомый кусочек для конкурентов, ведь сейчас можно делать аналитику аудитории конкурента и узнавать боли ЦА и их пожелания, тем самым переманить их на свой канал.

Но свою аудиторию можно скрыть. Многие пользователи не знают о том, что существуют скрытые пользователи.

Да, на платформе Ютуб есть такие функции, как:

  • скрыть свои подписки от других;
  • скрыть своих подписчиков от других.

Возможно ли посмотреть на YouTube канале скрытых подписчиков

Как посмотреть скрытых подписчиков в YouTube

Скрыть свою аудиторию можно для следующих целей:

  • У вас новый канал и подписчиков еще не так много. Но, как утверждают специалисты, многих пользователей больше отталкивает небольшое количество подписчиков, чем их отсутствие. Поэтому пока вы набираете аудиторию, можно ее скрывать.
  • У вас раскрученный канал, большая аудитория, поэтому вы будете предметом зависти хейтеров , и конечно же, конкурентов. Дабы избежать все неприятные моменты, следует побеспокоиться о безопасности своего канала и вашей аудитории.
  • Если вы не хотите какое-то время привлекать к себе и своему каналу лишнего внимания, то также можете воспользоваться данной функцией.

Преимущества скрытия подписчиков:

  • Безопасность.
  • Сохранение вашей аудитории.
  • Дополнительная мотивация подписаться новеньких пользователей.
  • Маскировка.

Как посмотреть скрытых подписчиков на Ютубе

qswe3hpa

Если ваш конкурент скрыл своих пользователей, то посмотреть их практически невозможно.

Однако интернет богат на разнообразные сервисы и сайты и предлагает много интересных сервисов, которые смогут показать скрытых подписчиков в Ютуб. Но данные программы нелегко найти в свободном доступе.

Если вы новенький пользователь в мире блогерства и не знаете, как раскрутить канал, то стоит, купить подписчиков в Ютуб всего за 0,11 руб., перейдя по ссылке lowcostsmm.

Здесь вы сможете узнать, сколько стоит 1000 подписчиков, лайков и просмотров в Ютубе и Инсте и получить их. Также можно выбрать любой пакет услуг, к каждому из которых есть подробное описание.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля