Как повесить замок на холодильник

Как повесить замок на холодильник

Закрывающийся на замок холодильник можно встретить на кухнях общежитий или коммунальных квартир. Также замки позволяют обеспечить безопасность маленьких детей.

Замок на холодильник

В последнее время повесить замок на холодильник мечтают женщины, которые стремятся похудеть. Современные защелки, замки и кодовые системы ограничивают доступ к холодильнику и днем, и ночью.

Защелки, ограничивающие доступ детей

Сегодня производители товаров, обеспечивающих безопасность детей, предлагают родителям приобрести различные защелки на холодильник. Крепятся они довольно просто. Открыть их взрослому человеку не составит труда, а вот малышу такие замочки не позволят попасть в холодильник.

Существует несколько разновидностей детских защелок:

  • самые доступные варианты защелок представляют собой гибкую ленту из пластика. На обоих ее концах имеется липкий слой, за счет которого защелка удерживается на поверхности холодильника;
  • магнитная защелка более прочная, крепится она при помощи магнитов, расположенных по краям замка;
  • защелка представляет собой механизм с маленьким рычажком.

Сегодня существует большое разнообразие запирающих защелок, которые не позволят маленькому ребенку самостоятельно открыть холодильник. Как правило, крепление у них временное. Самое главное, крепить защелку так, чтобы малыш не смог до нее дотянуться.

После того, как надобность в замке исчезнет, его просто снимают. На поверхности холодильника не остается никаких следов или повреждений.

Современный замок на холодильник

Замки и запирающие системы

Если необходимо уберечь содержимое холодильника от посягательств соседей, то придется повесить на него настоящий замок. Для этого придется немного повредить поверхность, так как нужно сверлить отверстия для саморезов. Но надежно закрепленный замок можно использовать долгие годы.

Для того, чтобы запереть холодильник можно использовать:

  • обычный навесной замок амбарного типа. Для этого необходимо прикрутить к холодильнику ушки, при помощи которых будет запираться замок. Для большей привлекательности можно покрасить их под цвет холодильника. Замки сегодня также можно приобрести самых разных расцветок и форм;
  • кодовые замки могут быть различной модификации. Сегодня большой популярностью пользуются электрические системы. Такие замки часто снабжены подсветкой;
  • замки для худеющих снабжают различными функциями, ограничивающими доступ к еде. В запирающем механизме может быть установлен таймер.

Другие замки предложат разгадать загадку или ответить на сложный вопрос. В любом случае быстро добраться до продуктов не получится.

Для крепления замков необходимо использовать маленькие саморезы. Вкручивать их следует очень осторожно, чтобы не повредить изолирующий слой.

Смотрите также:

Как принимать рыжиковое масло?

Диван аккордеон – что это такое http://kupidonchik.org/divan-akkordeon-chto-eto-takoe/.

Интересности на тему: Что взять с собой в роддом

Классные советы в статье "Как поклеить фотообои" здесь.

Забавный ролик о пользе установки замка на холодильник находится ниже:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля