Как познакомиться с иностранцем на сайте знакомств? Советы от KIsmia

Как познакомиться с иностранцем на сайте знакомств

Отчаявшись найти себе спутника жизни в своей стране, многие наши соотечественницы устремляют свой взор на заморских женихов. Причем, некоторые изначально рассматривают только этот вариант, так как хотят переехать за границу, ищут лучшую жизнь, хотят вырваться из не самых благоприятных и перспективных жизненных условий и так далее.

Другие же просто хотят найти близкого по духу человека, который будет любить и ценить их, носить на руках, станет той самой каменной стеной, за которой ничего не страшно.

Основная и самая эффективная площадка для знакомств с иностранцами – сайты знакомств. И, вроде бы, все понятно. Но, далеко не все женщины понимают, с чего начать, что делать и как вообще знакомиться с иностранцами на сайтах знакомств. Хорошим вариантом станет международный сайт знакомств для женщин Kismia.

mjy3xw3w

Как познакомиться с иностранцем на сайте знакомств

Если говорить о технической стороне вопроса, с этим обычно проблем не возникает.

Интерфейс на таком ресурсе простой и понятный. Можно быстро разобраться. Если же все-таки возникли проблемы, всегда можно связаться со службой поддержки, чтобы получить помощь. Вопрос в другом. Что делать? Что писать? О чем говорить?

И что делать тем женщинам и девушкам, которые не особо дружат с иностранными языками или вовсе не владеют ими даже на элементарном уровне? Есть несколько основных правил, соблюдение которых позволит сделать пребывание на таких сайтах максимально продуктивным:

  • Определиться с конечной целью. Чего хочет женщина? Отношений, брака, простого общения или получить опыт в той сфере отношений, которая ей была не знакома ранее? Это позволит идти к своей цели намного быстрее.
  • Сразу отвечать. Часто диалог начинает не сама женщина, а иностранец, которому приглянулась анкета. Отвечать, если нет проблем с языком, следует сразу. Это покажет заинтересованность.
  • Предложить видеочат. Этот этап общения доступен тем, кто владеет иностранным языком. После 3-5 сообщений друг другу в текстовом формате, можно уже перейти на общению в формате видео. Можно посмотреть на собеседника в динамике, оценить, насколько изображения на фото соответствуют действительности.

m5z0pebt

Личная встреча

После продолжительного общения в режиме онлайн, если женщина заинтересовала мужчину, он предложит рано или поздно встретиться лично.

Он может приехать, она поедет к нему, либо это будет нейтральная территория. Эти моменты, в том числе и то, кто берет на себя финансовые расходы или они делятся пополам, обговариваются и согласуются предварительно.

Главное женщине, если настал этот период отношений, быть предельно внимательной, все перепроверить, снять розовые очки, чтобы убедиться, что человек серьезный.

Это важно для ее безопасности.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля