Как познакомиться с женщиной мужчине после 40 лет

Как познакомиться с женщиной мужчине после 40 лет

Фразу из известного советского фильма про то, что в 40 лет жизнь только начинается, по-настоящему понимают лишь те, кто достиг этого возраста. В 20 лет кажется, что 40- это уже пенсионеры.

Но, на самом деле это один из прекрасных и интересных возрастов, когда человек состоялся в профессии, достиг определенных высот во многих сферах жизни. Но может быть и так, что мужчина в 40 и старше лет одинок и все еще тешит надежу найти свою половинку.

Он может быть разведен, либо расстался после длительных отношений, либо ему просто надоел статус вечного холостяка и хочется уже свить свое уютное гнездышко, остепениться. Где и как найти вторую половинку одинокому мужчине за 40 лет?

Сайты знакомств

k5vpfagf

Как бы это банально ни звучало, но именно этот вариант нужно рассматривать в первую очередь. Здесь люди целенаправленно регистрируются для того, чтобы найти себе вторую половину.

Главное, тщательно выбирать такой ресурс, чтобы был приличный контингент, верификация аккаунтов и строгая модерация. Это позволит избавить себя от мошенников и просто неадекватных личностей.

Можно поставить фильтры, например, определенную географическую локацию или диапазон, возрастной параметр и не только. Это повысит шансы найти анкеты интересных женщин.

Где еще можно знакомиться с женщинами

  • Спортивные клубы, тренажерные залы. Контингент там разный, в том числе и много одиноких женщин и девушек. Можно невзначай завести разговор, например, стоя в очереди к кулеру или к какому-то тренажеру. Либо, если женщина явно новичок и что-то делает не так, можно подойти и указать на ошибку, подсказать, какая техника правильная и т. д. Главное, не быть навязчивым, чтобы не отпугнуть человека.
  • Вечера поэзии. Если нравится эта сфера, можно посещать специальные вечера, где поэты читают свои стихи. Там много одиноких женщин от 35 лет и старше. И контингент очень приличный, образованный.
  • Клубы, дискотеки. Они до сих пор существуют. Можно посетить такое заведение, угостить коктейлем одинокую скучающую женщину, завести разговор, обменяться телефонами.
  • Социальные сети. Банальный лайк или «класс» позволит обратить внимание. Но, лучше предварительно изучить страницу, убедиться, что у женщины в данный момент нет мужчины.
  • Музеи, выставки, вернисажи. И в таких местах можно найти очень приличный контингент начитанных, образованных, интересных женщин.

Главное не бояться, быть уверенным в себе, не комплексовать. И не нужно пытаться быть тем, кем человек не является.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля