Как правильно носить часы девушкам? Эффектный аксессуар, который подчеркнёт статусность владельца.

Как правильно носить часы девушкам?

В условиях технологического прогресса наручные часы перестали быть фактическим прибором для измерения течения времени. Сегодня наручные часы – это стильный аксессуар, который во многом подчёркивает статус своего хозяина.

Брендовые часы Morgan можно приобрести по доступной цене - m.ua/kata/595/morgan/. Однако фирменные оригиналы следует покупать лишь у проверенных дилеров (рынок наводнён подделками).

Правила ношения наручных часов

Правила ношения наручных часов

Естественно, существует этикет, согласно которому ношение наручных часов девушкой и мужчиной различается. Однако в большинстве стран сегодня этот свод правил игнорируется.

Происходит это от того, что для человека в первую очередь важен комфорт. Поэтому рука для ношения часов во многом зависит от ведущей руки (правша/левша).

Механические часы сегодня найти весьма непросто (если мы говорим о новых брендовых моделях). Батарейки позволяют использовать наручные часы на протяжении нескольких лет.

Следует лишь изначально установить правильное время и раз в неделю его подводить.

Наручные часы обрели популярность во время Первой Мировой войны. Естественно, в те годы означенное расположение (на руке) использовалось не для украшения, а исключительно в практичных целях.

Наручные часы в условиях современности

Наручные часы в условиях современности

Научно-технический прогресс вновь «вдохнул жизнь» в наручные часы. Однако теперь это не механическое устройство, а высокотехнологичный гаджет. Речь идёт о смарт-часах. Сегодня на рынке в этом сегменте удерживают лидерство следующие производители:

  • Samsung;
  • Apple;
  • Motorola;
  • Microsoft.

Следует отметить, что женщинам не следует носить наручные часы на правой руке. Причина проста – часы перекрывают энергетическую точку Цунь. Это может в дальнейшем привести к проблемам со здоровьем организма.

Психологи расценивают выбор руки для наручных часов, как маркер для оценки личностных качеств. Тот, кто носит часы на левой руке, склонен переосмысливать прошлые поступки.

Тот же, кто носит часы на правой руке, смотрит лишь вперёд.

Смотрите также:

Видео демонстрирует способы ношения наручных часов для девушек

Источник №1: http://m.ua/kata/595/morgan/

Комментарии к записи "Как правильно носить часы девушкам?"
Перейти к форме комментирования
  1. Елена

    Очень полезная и интересная статья, здесь для себя узнала много полезного. Теперь советую почитать всем тем кто только собирается купить себе часы!!!

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля