Как правильно выбрать женскую сумку? Сет критериев, которые позволят быстро выбрать сумку, выгодно подчёркивающую Ваш образ.

Как правильно выбрать женскую сумку?

Выбор сумки должен базироваться на строгих критериях, которые описывают не только стиль. У аксессуара может быть различное назначение. Купить женскую сумку (Днепропетровск) из кожи и замши вы без труда сможете как в бутиках города, так и в Интернет-магазинах.

Замшевая сумка выгодно разнообразит рабочий гардероб

На что обращать внимание при выборе сумки?

На что обращать внимание при выборе сумки?

Следует понимать, что сумка – это не просто способ иметь под рукой необходимый сет вещей (от косметики, до предметов одежды), но и часть образа. Сумка обязательно должна сочетаться с выбранным комплектом одежды, обувью и макияжем.

При выборе особое внимание уделяйте следующим характеристикам:

  • цена;
  • материал;
  • стиль (форма);
  • особенности собственной фигуры.

Для повседневной носки (на работу) сумка должна быть, в первую очередь, практичной. Речь идёт не только о легкости и вместимости, но и о цвете.

Общественный транспорт и грязь мегаполиса – постоянные дорожные спутники любого офисного работника. Выбирайте сумки следующих цветов:

  • коричневый;
  • чёрный;
  • тёмно-зелёный.

Лучший материал для женской сумки

Лучший материал для женской сумки

Сегодня химическая промышленность предлагает огромный ассортимент синтетических материалов. В том числе, прямых заменителей кожи.

Изделия из кожзама может быть искусно выполнено и стоить дорого. Однако это не даёт никаких гарантий.

Кожзам особенно быстро разрушается при низких температурах и влажности. Принимая во внимание российский климат (особенно в зимний период), вряд ли женская сумка из кожзама «продержится» хотя бы год.

Титул лучшего материала (по долговечности) продолжает удерживать натуральная кожа. Даже после нескольких лет этот материал хорошо подвержен реставрации, которая способна вдохнуть новую жизнь в любимую вещь.

Помните, красота – это пропорция. Маленький клатч у полной женщины делает её фигуру ещё более бесформенной. В то время, как огромные сумки в руках женщины невысокого роста, делают её ещё меньше. Приобрести женскую сумку можно в интернет магазине на сайте http://travelstore.ua.

Подробная видеоинструкция по выбору сумки. Главным критерием выбора служит фигура:

Источник №1: http://travelstore.ua/women-bag.html

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля