Как загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось?

Как правильно загадать желание на Новый год?

И взрослые, и дети с нетерпением ждут наступления новогодней ночи, когда все мы сможем загадать свое самое заветное желание, которое обязательно исполнится в наступающем году. Нужно уметь правильно загадать желание на НГ для того, чтобы стать на шаг ближе к своей мечте.

Но обычно происходит так, что мы из года в год надеемся на воплощение в реальность своей мечты, а она так и не сбывается.

Самые распространенные способы загадывания желания

Самые распространенные способы загадывания желания

Одним из самых известных способов загадать желание в праздничную ночь является следующий: как только начинается бой курантов нужно успеть написать свое желание на бумажке, сжечь ее до образования пепла, который следует растворить в бокале с шампанским и быстро выпить.

Такой способ является довольно необычным, однако, количество желающих отведать такой коктейль с каждым годом не уменьшается.

Менее экстремальным способом по загадыванию заветного желания является использование винограда, который широко применяют в странах Европы.

Виноград считается ягодой, которая притягивает к себе богатство, удачу и счастье, поэтому счастливчик, успевший съесть в новогоднюю ночь двенадцать виноградин, станет обладателем всех этих богатств.

Еще одним из вариантов привлечения удачи в свой дом считается использование простой восковой свечи. Под громкий бой курантов стоит зажечь заранее подготовленную свечу, а над пылающим огнем прошептать заветное желание.

Далее, свеча аккуратно перемещается на новогодний стол, на котором стоит до окончания праздничной ночи. Если яркое пламя свечи осталось пылать до окончания торжества, то это говорит только об одном - ваша заветная мечта в наступающем году обязательно исполниться.

Какие правила стоит соблюдать при загадывании желания?

Какие правила стоит соблюдать при загадывании желания?

Новогоднее желание представляет собой своеобразный ритуал, от правильного проведения которого зависит его конечный успех. Хотелось бы выделить основные правила, соблюдение которых сделает ваши усилия ненапрасными:

  • заранее подготовьте текст своего желания, что позволит избежать загадывания в новогоднюю ночь спонтанного и ненужного желания;
  • никогда не используйте в своих желаниях, да и вообще в жизни, частицу «не», так как это частица отрицания. Получается, что вы уже отрицаете то, что еще не успели загадать;
  • любое желание должно быть реальным, а не из области фантастики, и могло исполниться в течение всего года;
  • загадывать желание стоит только в хорошем и веселом настроении, и только с множеством положительных эмоций в душе;
  • обязательно сами верьте в исполнение вашего желание, произносите его в утвердительной форме так, как будто оно уже осуществилось. Не стоит забывать простое правило жизни о том, что все наши мысли материальны.

Даже если вы являетесь закоренелым скептиком и не верите в чудеса, не отказывайте себе в удовольствии хоть немного окунуться в новогоднюю сказку и все-таки загадать желание.

Смотрите также:

А вот говорить о том, исполнилось оно или, вы сможете уже в конце следующего года, когда будете подводить его итоги.

Также смотрите видео с полезными советами о том, как правильно загадывать желания на Новый Год, чтобы они сбылись.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля