Как прикрепить волосы на заколках?

Как прикрепить волосы на заколках?

Волосы на заколках – удобный и простой способ для создания объемных и длинных волос, которые никто не отличит от естественных. Также это альтернатива процедуре наращивания, которая требует больших затрат.

Волосы на заколках просто и легко прикрепить самостоятельно. При этом купить пряди волос на заколках можно в специализированных магазинах или в интернете.

Как прикрепить волосы на заколках?

Если от природы вы не имеете густой и длинной шевелюры, то накладные волосы лучший вариант.

Этапы крепления волос на заколках

Большинство девушек думают, что прикрепить волосы на заколках трудно и отнимает огромное количество времени. Это не так. Их очень легко прикрепить всего за 5 минут.

Пряди искусственных волос закрепляются на свои волосы с помощью маленьких заколок на силиконовой основе.

Процесс работы:

• Пряди волос необходимо поделить по ширине. Самые широкие прикрепляем ближе к макушке, а узенькие прядки – к вискам.

• Верхний слой волос убираем наверх, оставляя затылок открытым. У корней всех прядок начесываем волосы, при этом необходимо создать прямую линию для пробора. Именно в это место будем прикреплять прядки на заколках. Обладательницам прямых волос лучше их набрызгать лаком для более надежной фиксации заколок. Такую работу выполняем с каждой прядью.

Этапы крепления волос на заколках

• Берем прядки из затылочной области головы и прикалываем их вдоль по линии заколки, причем движением снизу вверх. Прикрепив искусственные прядки, прикрываем их собственной шевелюрой. После снова делаем пробор для другой прядки. Промежуток между соседними прядками должен составлять не менее 2 см. Самую большую по ширине прядку прикрепляем на затылке.

• Приступаем к височным прядям. Делаем пробор на собственной шевелюре у корней, там и закрепляем заколки искусственных волос. Прикрепляем так же, как и на затылочной области, то есть снизу вверх. Промежуток между соседними прядками должен быть не меньше 2 см.

• Окончив процесс крепления накладных волос на заколках, прикрываем их собственными волосами. Пальцами встряхиваем шевелюру, чтобы все прядки смешались. Аккуратно расчесываем волосы и делаем красивую прическу.

Смотрите также:

В чем польза бани для женщин?

Что такое дарсонвализация и в чем ее польза для здоровья? http://kupidonchik.org/chto-takoe-darsonvalizatsiya-i-v-chem-ee-polza-dlya-zdorovya/.

Интересности на тему: Как выбрать домашний лазерный эпилятор?

Классные советы в статье "Как выбрать косметику для лица?" здесь.

Такая, на первый взгляд, сложная работа окончена. Сначала придется потратить немного времени, тренируясь правильно и быстро прикреплять накладные волосы, но результат стоит всего потраченного времени, нервов и сил.

Не забывайте тщательно ухаживать за искусственными волосами, и они вам прослужат долгое время.

Источник №1: http://kupivolosi.ru/%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%85/

Комментарии к записи "Как прикрепить волосы на заколках?"
Перейти к форме комментирования
  1. У меня есть такие накладные пряди, мне всегда помогает прикрепить их подруга, у меня самой не получается,смотрится красиво, у каждой девушки теперь есть возможность иметь густую шевелюру.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля