Как провести девичник в спа-салоне

Как провести девичник в спа-салоне

В предсвадебных хлопотах у невесты часто совсем нет времени, чтобы расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому организация девичника в спа-салоне – прекрасная идея, ведь такая необычная вечеринка приносит массу приятных эмоций и восстанавливает силы. Организовать спа девичник можно в спа-салоне enjoyspa.ru.

4ceb0om3

Организационные вопросы

Планируя мероприятие в спа-салоне, следует определиться с наиболее важными аспектами:

  • Место проведения. Это может быть как специализированный спа-салон, так и косметический салон со СПА-комплексом.
  • Список приглашенных. Девичник в спа-салоне носит достаточно интимный характер. Поэтому на данном мероприятии уместно присутствие только действительно близких подруг, в обществе которых не будет возникать стеснения.
  • Вопрос оплаты процедур стоит решить заранее. Если финансовые возможности невесты позволяют оплатить мероприятие самостоятельно, она может взять на себя все расходы. Другой вариант – организация девичника подружками невесты. В этом случае подруги распределяют траты между собой. Возможен и такой вариант, когда фуршет и некоторые процедуры оплачивает невеста, а дополнительные услуги каждая из приглашенных девушек заказывает самостоятельно.
  • Организация фуршета. Легкий фуршет желательно организовать перед началом спа-процедур. Разумеется, на столе не должно быть тяжелых, калорийных блюд. Рекомендуется отдать предпочтение морепродуктам, овощным и фруктовым закускам. Алкоголь должен присутствовать в небольшом количестве. Например, можно выпить по бокалу шампанского или сухого вина. Помещение должно быть украшено в соответствии с тематикой вечеринки. В качестве фона желательно подобрать приятную тихую музыку для релаксации.

gpuhw4ec

Достоинства

Решение организовать девичник в спа-салоне имеет множество плюсов:

  • В первую очередь это возможность хорошо отдохнуть для измотанной предсвадебными хлопотами невесты.
  • Во-вторых – возможность сэкономить время. Если вечеринка будет проходить непосредственно перед днем бракосочетания, невеста сможет не просто отлично отдохнуть с подружками, но и привести внешность в порядок перед грядущим событием.
  • Спа-процедуры оказывают комплексный положительный эффект. Такая вечеринка принесет незабываемые эмоции и улучшит самочувствие всех участниц.
  • Организовать мероприятие в спа-салоне очень просто. Нужно лишь выбрать комплекс процедур и назначить подходящее время посещения. Организация легкого фуршета перед спа-процедурами также не займет много времени.

Смотрите также:

Как заполнять данные при покупке авиабилета Победа

Как правильно арендовать лофт для вечеринки? http://kupidonchik.org/kak-pravilno-arendovat-loft-dlya-vecherinki/.

Интересности на тему: В какие музеи можно сходить в Питере

Классные советы в статье "Открытия и приключения: путешествие по Центральной Америке" здесь.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля