Как провести свадьбу весело? Рекомендации по выбору весёлого тамады для любой свадьбы.

Как провести свадьбу весело?

Любая девушка с детства мечтает о собственной свадьбе. Организация качественного и запоминающегося торжества не простое дело. Лучшим способом решить проблему будет приглашение специалистов по проведению праздников и вместе выработать концепт. К примеру, Свадьбаво.ру предлагает большое количество интересных сценариев. Доступные цены Вас приятно удивят.

Тамада – залог успеха любой свадьбы

Тамада – залог успеха любой свадьбы

Согласно статистическим опросам, атмосфера свадебного торжества во многом зависит от ведущего (от тамады). В большинстве случаев со свадебным меню не возникает никаких эксцессов. Подавляющее количество ресторанов отрабатывает выделенный бюджет на 100%.

Нужно так же заметить, что фотограф так же не может быть критерием, по которому стоит оценивать успешность свадебного мероприятия.

Если же тамада не способен найти контакт с гостями, можно с высоким процентом вероятности полагать, что свадьба не удастся.

Необходимо понимать, что далеко не все гости коммуникабельны. Задачей тамады является создание празднично-весёлой атмосферы, которая раскрепостит даже самых зажатых гостей. Для этого в арсенале тамады существуют:

  • конкурсы;
  • тосты;
  • байки;
  • заранее заготовленные шутки.

Кроме того, подбор конкурсов играет не последнюю роль. На свадьбе, как правило, алкоголь льётся рекой. Профессиональный тамада сумеет сгладить все острые ситуации и обратить их в юмор.

Нужно ли всё взваливать на собственные плечи?

Нужно ли всё взваливать на собственные плечи?

Нередки случаи, когда девушки, уверенные в собственных силах, хотят организовать торжество самостоятельно, от начала и до конца. Причём сдавать нервы начинают уже на первом этапе.

От означенного желания всё контролировать, в первую очередь, страдает жених, которого естественно «ничего не колышет» и, который «совсем не помогает организовывать СОВМЕСТНЫЙ праздник».

Специалисты по семейной психологии рекомендуют молодым парам нанимать профессионалов и только осуществлять контроль выполнения их работы. Естественно, это будет дороже, но в этом случае оба влюблённых получат удовольствие от свадебного торжества.

В противном случае всё мероприятие превратится в переживания и ненужный, избыточный контроль. Любой стресс под конец может стать причиной тяжёлого нервного срыва.

Смотрите также:

Вашему вниманию предлагается подборка креативных конкурсов для любого свадебного застолья:

Комментарии к записи "Как провести свадьбу весело?"
Перейти к форме комментирования
  1. andrei777

    Сегодня провести свадьбу весело и чтобы запомнилась на долго существует много идей. К примеру у нас на свадьбе был очень веселый и затейливый тамада, который проводил различные конкурсы. В качестве их победы раздавал подарки. Всем было очень понравилось потому как было весело.

  2. По поводу того что нужно ли всё взваливать на собственные плечи, я считаю что нужно. Это очень сближает! Мы с мужем все делали вместе,то есть организацию всей свадьбы от начала до конца взяли на себя. На подготовку у нас был месяц. Сначала мы купили платье, костюм, туфли и аксессуары. И кстати, во многих свадебных бутиках и магазинах очень много всяких разных журналов и каталогов, там бывают страницы для заполнения, где описаны все важные моменты подготовки к свадьбе, таким списком мы и воспользовались.Очень удобная вещь. Конечно специалистов много, но хороших мало, и их довольно не просто отыскать особенно если попасть на сезон свадеб, тогда наверно стоит обращаться к профессиональным агентствам. Но наша свадьба была зимой, так что мы не долго искали. Собрали вместе замечательную команду состоящую из фотографа, тамады, музыканта, саксофониста, танцоров и певцов. Было очень весело! Прошло 4 года после свадьбы и я ни разу не пожалела что мы сделали это вместе, более того гости нашей свадьбы до сих пор с удовольствием вспоминают о ней и говорят: Вот ваша свадьба была самая лучшая.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля