Как самим организовать свадьбу? Узнайте об основных ошибках.

Как самим организовать свадьбу?

Сегодня многие даже не пытаются самостоятельно организовать свадебное торжество. Между прочим, это действительно возможно, хоть и требует больших затрат нервов и времени.

Организация свадеб в Ростов-на-Дону даст возможность делегировать эти обязанности профессионалам. Если Вы никому не доверяете и хотите, чтобы один из самых важных дней в Вашей жизни прошёл идеально, то планировать всё и воплощать придётся самостоятельно.

Главные критерии, которые требуют соблюдения

 Главные критерии, которые требуют соблюдения

Ниже представлены основные этапы, которых необходимо сконцентрировать внимание:

  • список гостей;
  • выбор наиболее благоприятного ресторана;
  • составление меню праздника;
  • выбор тамады;
  • выбор свадебного фотографа;
  • составление приглашений.

Чем меньше список гостей, тем лучше. Традиционная русская свадьба огромная. Однако, в этом нет совершенно никаких примет. Многие полагают, что чем больше свадьба (чем больше людей будет приглашено), тем крепче окажется в итоге брак.

Статистика показывает, что крепость брака никак не коррелирует в действительности с количеством приглашённых. Между тем, молодожёны прекрасно понимают, что гости с пустыми руками на свадьбу не придут.

Но! Если речь идёт о среднестатистической свадьбе, то подарки, как правило, всего лишь окупают свадьбу (речь идёт о деньгах, которые предоставляются в конверте).

Основные ошибки: выбор ресторана

 Основные ошибки: выбор ресторана

Если фотограф и тамада выбирается по рекомендации, то в отношении выбора ресторана (банкетного зала) всё значительно сложнее. Именно на этом этапе большинство и допускает ошибки.

Дело в том, что опираться необходимо не только на предоставляемое меню или на элитарность заведения, но и на его расположения. К Вам на праздник приедут люди. Они не должны тратить несколько часов, чтобы добраться до места, где будет справляться торжество.

Кроме того, ресторан должен располагать достаточной парковкой для средств личного передвижения. Конечно, не все приедут на автомобилях самостоятельно (какой праздник без алкоголя).

Однако, уже сегодня достаточное количество тех, кто ездит на автомобиле исключительно с водителем.

Смотрите также:

В видео представлены 10 советов по организации свадьбы без помощи специалистов:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля