Как сделать 10000 подписчиков в Инстаграм блоге

Как сделать 10000 подписчиков в Инстаграм блоге

Подписчики в Инстаграм – это капитал вашего профиля. Они помогут вывести аккаунт в ТОП, получить дополнительные просмотры и просто начать зарабатывать. Если вы хотите раскрутиться как можно быстрее, делать это оптимально платным способом.

Накрутка за деньги дает гарантированные быстрые результаты. Выполнять работы самостоятельно, использовать только белые методы можно, но тут надо понимать – это ваше время и полное отсутствие гарантий.

Чтобы результаты выглядели максимально естественно, а вы получили нужные результаты, оптимально совмещать естественную и платную накрутку.

40b2a3in

Как набрать 100, 500 и 1000 подписчиков в Instagram аккаунт

Кроме варианта заказа нужного пакета лайков, просмотров или подписчиков по ссылке capitansmm или в другом аналогичном сервисе, есть способ полностью бесплатной самостоятельной накрутки.

Вам нужно будет заполнить профиль интересным контентом и начинать привлекать пользователей всеми доступными способами. Отправьте приглашение всей книге контактов, позовите фоловеров из других социальных сетей. Очень много чатов, сайтов, бирж взаипомощи – вы выполняете задания одних людей, они ваши. Выходит довольно долго и хлопотно, но платить ничего не нужно.

Используйте геотеги и хештеги – это повысит шансы на увеличение ЦА. Можете проводить конкурсы с призами, но учтите, что после таких акций обычно наблюдается высокий процент отписок.

Старайтесь привлекать реально заинтересованную аудиторию – только такие подписчики создадут необходимую активность, а не просто будут висеть мертвым грузом в профиле.

Под активностью подразумеваются лайки, комментарии, просмотры.

Как сделать 1000 подписчиков в Инстаграм

Как увеличить накрутку до 1000 подписчиков в Инстаграм

Не будем врать, но накрутка – единственный верный способ получить нужное число фоловеров в сжатые сроки. Заказ можно выполнить «здесь и сейчас», но, если аккаунт молодой, не заполнен, подписчиков почти нет, лучше оформлять порционные покупки.

То есть сначала добавляете 100 подписчиков, 150 и так далее – до достижения нужного результата.

Чтобы купить подписчиков для профиля:

  1. Выберите сайт.
  2. Оформите заявку.
  3. Заполните основную информацию.
  4. Внесите оплату.
  5. Получите готовый результат.

Интерфейс понятный и простой, так что много времени у вас не уйдет. Выбирайте Capitansmm или другой проверенный сервис, сотрудничество с которым будет эффективным и безопасным.

Делайте накрутку только живыми пользователями – боты не создадут активности на канале, плюс их легко обнаружить.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля