Как сделать дизайн интерьера самому? Полный курс проектирования интерьеров в специализированном программном обеспечении.

Как сделать дизайн интерьера самому?

Труд дизайнеров интерьеров всегда был высокооплачиваемым. Именно этот пункт многих заставлял отказываться от взгляда профессионала на конкретную жилую площадь. Но ведь далеко не все специалисты ломят неадекватную цену.

Дизайн интерьера в Астане доступен по демократичной стоимости. Качество работ можно оценить по предоставляемому портфолио выполненных работ. В то же время никто не запрещает освоить дизайн интерьеров самостоятельно.

Как создать уникальный и качественный дизайн интерьеров

 Как создать уникальный и качественный дизайн интерьеров

Создать дизайн, который будет отвечать последним европейским веяниями и не будет вызывать улыбку (неправильное использование цветовой гаммы) не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Главная ошибка новичков – создание уникального дизайна происходит без предварительного эскизирования. Между тем, это один из самых важнейших этапов в работе.

Критерии идеального дизайна:

  • оригинальная концепция;
  • выбор цветовой палитры;
  • грамотное зонирование помещений;
  • искусное использование подсветки.

Концепт может быть разработан и на бумаге. Но специалисты рекомендуют создать виртуальную модель Вашего дизайна в компьютере. Специально для этих целей сегодня существует особое ПО.

С его помощью даже не профессионал сможет заложить в модель собственные характеристики: планировка, цветовая гамма и т.д.

3D-моделирование и виртуальная реальность

 3D-моделирование и виртуальная реальность

Конечно, можно остановится на создании обычной виртуальной 3d-модели помещения и рассмотреть её на экране монитора. Но в этом случае не удастся максимально оценить созданную планировку.

Шлемы виртуальной реальности стремительно развиваются. В пример можно привести Google CardBoard, который может быть собран каждым практически из подручных средств (картонка и линзы).

При помощи означенного IT-оборудования Вы сможете пройти по созданному интерьеру и увидеть минусы, которые были незаметны изначально.

Преимущество моделирования заключается в том, что любую деталь можно изменить практически за секунды.

Смотрите также:

Ниже приводится уникальный видеокурс, который позволит новичку создать дизайн интерьера на компьютере с нуля:

Источник №1: http://belledecor.kz/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля