Как сделать классную прическу на выпускной с помощью профессиональной косметики

Как сделать классную прическу на выпускной с помощью профессиональной косметики

Друзья, свершилось! Не за горами – пора выпускных вечеров. Девушки начинают тщательно продумывать свой образ, смотреть модные показы дизайнеров, листать глянец, читать блоги и интернет.

Прическа на выпускной

Красотки, чтобы прическа не стала неприятным сюрпризом в знаковый день, не экспериментируйте дома самостоятельно. Обратитесь к проверенному мастеру и заодно посоветуйтесь, какая укладка максимально подчеркнет Ваши локоны.

Итак, прежде чем выбрать укладку, необходимо привести волосы в порядок, добавить им блеска, эластичности и объема.

К примеру, процедура «ботокс» - отличная терапия для поврежденных волос, подарит им здоровый блеск, сделает прочными, избавит от секущихся кончиков.

А если Вы хотите «укротить» локоны, избавиться от пушистости, разглаживающий кератиновый уход - то, что нужно. Как он работает?

Кератин заполняет поврежденные участки структуры волос, обеспечивая восстановление, прочность и устраняет пушистость. Волосы приобретают мягкость, шелковистость, гладкость и блеск.

Уход обладает накопительным эффектом: чем больше процедур Вы делаете – тем больше вызываете зависть у своих подруг и приятельниц, ведь похвастаться здоровыми и ухоженными волосами сегодня может, увы, не каждая девушка.

Когда ваши волосы идеальны, создать укладку не составит труда. Кудри, как будто вы промучились в бигуди всю ночь, остались в далеких 90-х.

Им на смену пришли легкая небрежность, объем, струящиеся локоны иллюзия хаотичного беспорядка. Создать укладку в силе «небрежный шик» поможет коллекция стайлинговых средств профессиональной косметики Living Proof.

Living Proof

Благодаря научному прорыву в области ухода за волосами, продукция не утяжеляет даже самые тонкие локоны и позволяет создавать разные салонные укладки за пару минут.

Жесткие, упругие, сожженные беспощадной плойкой, кудри – зря потраченное время. Лучше создайте художественный беспорядок с помощью продукции Living Proof.

И поверьте, Вы станете настоящей Королевой выпускного бала! Романтические локоны, низкие пучки, гладкие хвосты, плетения сочетаются с вечерними платьями. К коктейльным - подходят чуть растрепанные, небрежные укладки.

Изящные и эффектные аксессуары в прическе – это один из модных трендов 2018 года и хороший способ стильно выделиться, создав что-то интересное и оригинальное.

Актуальные украшения для волос, которые отлично подчеркнут образ: широкие ободки с цветочным орнаментом, заколки с растительным декором, крупные нити жемчуга и небольшие броши.

Милые девушки, сверкайте в этот день! Будьте неотразимы, не пренебрегайте советами стилистов и доверьте свою модную укладку профессиональной косметике.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором средств профессиональной косметики Living Proof.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля