Как сделать новогодний подарок

Как сделать новогодний подарок

Новогодние празднования уже подходят к концу, но вручить приятные подарочки самым близким все еще хочется. Конечно, денежных средств на приобретение добротных новогодних сюрпризов уже практически не осталось, поэтому многим из нас приходится как-то выкручиваться.

новогодние подарки.svg

Так, новогодние подарки в Уфе можно сделать предварительно посетив бюджетный сувенирный магазинчик. Те, кто не желает тратиться на подарки и обладает развитой фантазией делают подарки своими руками. Самые оригинальные и практичные идеи создания новогодних подарков вы сможете почерпнуть из данной статьи.

Полезные новогодние подарки

Для тех, кто не привык дарить Новый Год милые, но бесполезные безделушки предлагаем сделать полезный новогодний подарок в виде елочки из конфет или пакетиков чая. Для ее создания понадобятся:

  1. Кусок пенопласта или картона, скрученного в виде конуса.
  2. Картонная коробочка круглой формы и небольшого размера.
  3. Клей-пистолет.
  4. Бантики, стразы и бусинки для украшения елочки.
  5. Пакетики чая в бумажной упаковке или крупные конфетки в блестящей обертке.

Картонный или пенопластовый конус полностью обклеивается чайными пакетиками в шахматном порядке, а к дну конуса прикрепляется крышка из-под картонной коробочки для устойчивости.

новогодний подарок своими руками

Если вы используете для образования елочки конфеты, то их лучше заранее прикреплять на двухсторонний скотч. Для придания нарядности готовую елочку можно украсить стразами, бусинами, бантиками и ленточками. Если обертка из-под чая и конфет будет зеленой, то елка будет выглядеть гармоничнее.

Символичный подарок

Трудно найти более символичный новогодний подарочек, чем свеча. Сделать этот подарочек еще и оригинальным поможет гравировка. Для создания его необходимо обзавестись:

  • непосредственно свечой, желательно белой и достаточно широкой в диаметре;
  • ксероксной и пергаментной бумагой;
  • ножницами;
  • клеем;
  • карандашом;
  • феном.

Смотрите также:

Как сделать квас

С чем носить черные леггинсы http://kupidonchik.org/s-chem-nosit-chernyie-legginsyi-2/.

Интересности на тему: Как консервировать кукурузу?

Классные советы в статье "Как вылечить наркомана " здесь.

Пергамент следует обрезать таким образом, чтобы по периметру она была шире на 1 – 2 см от листочка А4. Пергамент к бумаге следует приклеить, завернув торчащие концы на другую сторону, после чего распечатать на ней изображение для гравировки.
Полученный рисунок следует вырезать после распечатывания и приложить к свече, а затем обернуть ее еще одним слоем пергамента. Направив на изображение поток теплого воздуха, следует подождать пока картинка посветлеет. Далее останется лишь убрать слой пергамента и подождать, пока воск затвердеет.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля