Как сделать свадьбу незабываемой? Праздник, который запомнится на всю жизнь.

Как сделать свадьбу незабываемой?

Каждые влюблённые хотят организовать незабываемую свадьбу. Торжество, которое в последующем будет вспоминаться на протяжении всей совместной жизни. Одним из самых простых способов это сделать – полностью сменить окружающую обстановку (т.е. выехать в другую страну). Отметим, что в последнее время организация свадьбы за рубежом стала настоящим трендом. Следует лишь понимать, что это требует особого подхода и гарантированно затребует больших средств (хотя из-за необходимости покупки билетов на транспорт).

Организация свадьбы в Италии сегодня предоставляется немногими специализированными агентствами. Даже если Вы в идеале владеете иностранным языком (в Италии вполне достаточным окажется знания английского), не рекомендуется взваливать бремя планирования торжества на собственные плечи. Вы лишь устанете и не сможете получить удовольствие от праздника в полной мере.

Положительные стороны празднования свадьбы за рубежом

Положительные стороны празднования свадьбы за рубежом

Если Вы планируете отойти от свадебного торжества в классическом его понимании (в России), то свадьба за границей – это самый лучший вариант осуществить задуманное. Действительно, масштабные мероприятия:

  • с огромным количеством приглашённых;
  • шумом, гамом;
  • периодическими пьяными конфликтами;
  • совершенно глупыми конкурсами не менее глупого тамады,

все меньше применяются на практике. Вы не хотите видеть родственников, которых не видели 10 лет (и после свадьбы не увидите их ещё столько же времени, как минимум)? Свадьба – это праздник, который должен принадлежать не родственникам, а исключительно молодожёнам.

Убежать от всех и наслаждаться лишь обществом друг друга в местах, которые больше всего настраивают на романтическую ноту. Свадьба должна быть всего один раз в жизни, так пусть она будет ровно такой, о которой всегда мечтали именно Вы, а не Ваши родственники.

Некоторые сложности, встречающиеся при организации свадеб за рубежом

Некоторые сложности, встречающиеся при организации свадеб за рубежом

С регистрацией брака могут возникнуть некоторые трудности. К примеру, в отношении некоторых стран действуют жёсткие правила. Речь идёт о том, что брак должен быть заключён исключительно на территории консульства страны, гражданами которой и являются молодожёны.

Однако, вряд ли это можно назвать сложностью, как таковой. Ведь вся бумажная работа может быть оформлена ещё на Родине. За границей планируется исключительно праздник. В этом плане ничто не может запретить отметить свадьбу в одном из французских средневековых замков.

Если же женится пара, где один из супругов является иностранцем, то вообще никаких проблем возникнуть не должно.

В видео будет рассказано о плюсах и минусах проведения свадьбы за пределами России:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля