Как сделать сюрприз? Рекомендации, которые позволят поразить.

Как сделать сюрприз?

Вряд ли стоит говорить о том, что сюрприз может быть сделан даже не в праздники. Строго говоря, от этого его эффект только увеличивается, ведь получатель сюрприза даже не подозревает о его возможности.

Поразить человека поможет магазин оригинальных и необычных подарков. В качестве подобной площадки можно порекомендовать http://superpupers.com/. Дело в том, что подарок должен быть необычным, но и полезным. Иначе, какой от него будет толк.

Выбор подарка для девушки

Выбор подарка для девушки

Вряд ли косметика, нижнее бельё или парфюм станет отличным вариантом подарка. Ведь очень сложно угодить, даже понимая вкус девушки. Следовательно, подарок должен быть относительно универсальным (удовлетворять любому вкусу).

Если речь идёт о повседневном сюрпризе, то вполне может подойти обыкновенная мягкая игрушка. Однако секрет успеха заключается в том, что подарок должен быть персонализирован.

К примеру:

  • мягкая игрушка должна быть привлекательной (если девушка любит медведей, незачем дарить ей тигров);
  • она должна быть любимого цвета девушки;
  • будет отлично, если она будет дополнять коллекцию девушки.

Можно подарить значительно более радикальный подарок. Хотя он актуален для тех, кто живёт вместе. Если Вы знаете, что девушка засматривается видео о котах или собаках, то можно подарить котёнка/щенка.

Но при подобном подарке не стоит забывать о том, что придётся в будущем заботиться о животном. Другими словами, ответственность ещё никто не отменял. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Новый тренд – твёрдые духи

Новый тренд – твёрдые духи

Например, Вы знаете, что девушка очень любит гулять по парку после дождя. Очень романтично будет подарить ей этот аромат. Однако вряд ли стоит говорить о том, что сегодня существуют подобный парфюм.

Новый тренд – твёрдые духи. Суть заключается в том, что в подарочную коробку заключаются ароматные ветки и травы. На последнем этапе коробка запечатывается. Внутрь предварительно может быть добавлен катализатор, который простимулирует выделение запахов.

Таким образом, когда девушка откроет коробку, то немедленно погрузится в аромат парка после дождя. Подобный сюрприз рекомендован для девушек, которые любят внимание и не зацикливаются на практичных сферах жизни.

Смотрите также:

В видео блоггер расскажет о том, как поразить свою вторую половинку:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля