Как семь нарядов ESPY на Красной ковровой дорожке выглядели на подиумах Недели моды

Как семь нарядов ESPY на Красной ковровой дорожке выглядели на подиумах Недели моды

wfrss2kr

Многие знаменитости обратили внимание на последние коллекции недели моды, чтобы выглядеть на красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии ESPY Awards 2022 в Лос-Анджелесе в среду вечером.

Ежегодное шоу наград, посвященное достижениям в спорте, привлекло таких людей, как Айша Карри, Сиара, Обри Плаза и многих других, которые искали независимых и признанных дизайнеров для своих ансамблей на красной ковровой дорожке. Сиара, например, надела дерзкое черное бархатное платье с длинными рукавами и блестящим бюстом прямо из коллекции весна-2022 лондонского лейбла Sabina Bilenko.

Певица позировала на красной дорожке рядом с мужем Расселом Уилсоном, который был одет в серебристо-черный пиджак из смешанной ткани и черные брюки. Элисон Бри также обратила внимание на подиумы недели моды для своего образа ESPY. Актриса прошла по красной ковровой дорожке в черном мини-платье, украшенном цветами и пряжками, из коллекции готовой одежды Roberto Cavalli осень 2022.

В то время как некоторые звезды носили именно тот образ, который дебютировал на подиуме, другие предпочитали стилизовать вещи по-своему. Возьмем США. Футболисты Кристен Пресс и Тобин Хит, которые вместе прошли по красной дорожке, оба были одеты в образы из коллекции Gucci Love Parade, которая дебютировала во время весеннего сезона 2022 года.

Смотрите также:

Джоуи Кинг надела топ с вырезом от Marc Jacobs и клетчатую Макси-юбку на Лондонской премьере фильма "Поезд-пуля"

Алмейда Маркеса освещает женщин-ремесленниц Азорских островов на выставке осенью 2022 года http://kupidonchik.org/almeyda-markesa-osveshhaet-zhenshhin-remeslennits-azorskih-ostrovov-na-vyistavke-osenyu-2022-goda/.

Интересности на тему: Тренд: Мода на Пляжные вечеринки

Классные советы в статье "Кейт Аптон, Джастин Верландер и дочь Женевьева принимают участие в шоу Всех звезд MLB На Красной ковровой дорожке" здесь.

Пресса выбрала голубую многоярусную кружевную юбку из коллекции, сочетая ее с бледно-розовым топом-бюстье от Gucci. Хит остановил свой выбор на прозрачной рубашке кремового цвета из коллекции, сочетая ее с черными брюками с монограммой Gucci и белыми туфлями на плоской подошве с красными пряжками.

ФОТОГРАФИИ: Как семь нарядов ESPYS 2022 года на Красной ковровой дорожке выглядели на подиуме 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля