Как собрать коляску трансформер?

Как собрать коляску трансформер?

Для каждой молодой мамы важно давать все самое лучшее своим детям. А начинать стоит с простых вещей, которые необходимы, например, для прогулок с новорожденным на свежем воздухе – детской коляски, купить которую можно, посетив магазин колясок.

Ведь окружив заботой и любовью можно вырастить воспитанных и порядочных детей.

Коляски-трансформеры

Как собрать коляску трансформер?

Сегодня большой популярностью пользуются очень оригинальные и практичные детские коляски-трансформеры.

Имеющие прочный каркас и при необходимости которые можно собрать, чтобы они назанимали много места в помещении. Но при этом часто возникает вопрос, а как правильно собрать такого рода коляску.

Ведь важно чтобы все ее элементы функционировали правильно с учетом ваших требований к комфорту малыша, во время прогулок.

Это должно стать гарантией, что полученное удобство позволит не только ему чувствовать уют и комфорт, но и вам получить практичную и удобную модель детской коляски.

Для этого стоит для начала достать все элементы из имеющейся упаковки. А деле следовать основным этапам сборки.

Основные этапы сборки коляски-трансформер.

Основные этапы сборки коляски-трансформер.

  • В первую очередь стоит разложить основной каркас коляски. Как правило он сложен вдоль всей конструкции по горизонтали. Получается, как конструктор, который выглядит как разрез с боку.
  • Далее стоит проверить, все ли его элементы прочно выставлены и выдвинуть ручку и необходимые крепления для фиксации основного каркаса коляски. Это позволит получить модель на которую в последующем можно будет закрепить имеющиеся элементы.
  • Установка колес выполняется в соответствии с имеющимися стойками снизу каркаса коляски. Часто в современных моделях есть особые крепления, которые не требуют применения дополнительных винтиков и гаечек. Это обеспечивает универсальность всего облика коляски.
  • После чего стоит установить необходимую и более удобную высоту коляски от регулировав положение основных стержней в ее основании.
  • Надев имеющиеся элементы, выполненные из ткани вы создадите особые варианты защиты вашего малыша от ветра и нежелательного попадания осадков. Как правило, это много функциональный навес из не промокающей ткани.
  • Далее стоит вставить основной элемент где будет располагаться вас малыш. Он должен плотно прилегать во всех углах каркаса. Таким образом исключены лишние перемещения, во время прогулок на свежем воздухе.

Также смотрите:

В итоге получится прочная и надежная конструкция коляски-трансформер. Для вас и вашего малыша.

Также смотрите видео с описанием сборки коляски трансформера соната.

Источник №1: http://super-kolyaska.ru/detskie_kolyaski/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля