Как создать видео поздравление своими руками?

Как создать видео поздравление своими руками?

Праздник – противоречивое мероприятие: с одной стороны радость и положительные эмоции, а с другой – этот вечно неразрешенный вопрос «что подарить?».

Когда подарки из магазинов надоедают своим однообразием, вспоминается, что лучший подарок – сделанный своими руками. Помимо различных поделок свой креатив можно проявить, преподнеся виновнику торжества видео подарок.

Преимущества

Как создать видео поздравление своими руками?

Действительно, такой вид подарка один из самых предпочтительных. И дело вовсе не в сэкономленных деньгах. Во-первых, видео подарок не выглядит столь обыденно, как подарок из магазина. Даже дорогой подарок не принесет столько радости, сколько свежий глоток ярких эмоций и чего-то нового.

Во-вторых, праздничное видео останется человеку на память и его всегда можно будет пересмотреть, вспомнив яркие события жизни.

Праздники и даты

На какие праздники и торжественные мероприятия уместно делать видео подарок?

  • День рождения
  • Свадьба
  • Годовщина
  • День Святого Валентина

В принципе, к любому торжеству можно создать видео-сюрприз. Однако лучше подойдут индивидуальные (семейные) праздники.

Так ко Дню рождения ребенка можно подготовить неожиданное видео поздравление, учитывая «продвинутость» современных детей, такой подарок будет правильно воспринят и принесет много радости.

Также особую популярность набирают нарезки и видео-ряды ко свадьбе. А видео подарки к годовщине и прочим семейным датам могут содержать «концентрат» приятных воспоминаний, что также будет лучший способом обрадовать близкого человека.

Говоря о Дне всех влюбленных, праздничное видео – это несомненно, признание в любви: необычно и свежо, а в отношениях как ни в какой другой сфере жизни нельзя допускать обыденности.

Идеи оформления

Как создать видео поздравление своими руками?

Решив сделать близкому человеку праздничное видео, нужно решить как его оформить. Это будет зависеть от праздника.

  • Слайд-шоу. Прекрасно подобранный видеоряд хорошо «освежает» эмоции. А потому подходит для таких праздников, как годовщина, юбилей и прочих семейных дат, когда можно вспомнить былое. Подойдет слайд-шоу и для простого презента в виде сборки фотографий с отдыха, например.
  • Интервью. Оригинальное поздравление друга или близкого человека – веселое интервью. Прекрасно подойдет для подарка на свадьбу. Совместно с фотографиями, интервью друзей молодоженов станут отличным подарком.
  • Люди с табличками. Такое видео похоже на флешмоб и прекрасно впишется в атмосферу праздника любви, если поздравлять посредством других людей. Любимый человек однозначно оценит труд.
  • Новости. Оформленное под выпуск новостей видео-поздравление порадует именинника или станет отличным подарком для молодоженов.

Смотрите также:

Подобрав видео и фотографии, которые хотелось бы поместить в видео подарок, нужно лишь скачать любой подходящий видеоредактор.

Также смотрите видео о том, как создать рисованное видео поздравление своими руками.

Источник №1: http://funfrom.me/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля