Как спрятать бретельки бюстгальтера

Как спрятать бретельки бюстгальтера

Часто, глядя на восхитительное платье с открытой спиной, мечтаешь о том, как сногсшибательно будешь выглядеть в нем. И желание приобрести его перебивается мыслями о том, какое же белье под него надеть?

Как спрятать бретельки бюстгальтера

Не каждая девушка рискнет надеть платье без бретелей на голую грудь: есть риск, что его одернут и, скажем честно, не всегда это эстетично смотрится. Поэтому производители нижнего белья weiyesi побеспокоились о разработках всевозможных моделей бюстгальтеров и бретелей, которые могут скрыться под любой одеждой.

А еще мы расскажем, как превратить бюстгальтер в невидимку, не отправляясь в магазин.

Варианты решения проблем

Существует множество фасонов нарядов, где есть необходимость припрятать элементы нижнего белья. Наряду с ними, есть и модели самого белья, а также аксессуары, которые предназначены строго для индивидуальных целей:

  • силиконовые бретели;
  • бюстгальтер-накладка;
  • бюстгальтер-конвертер;
  • декоративные бретели (цепочки, со стразами);
  • специальные фиксаторы бретелей;
  • удлинители бретелей.

Согласитесь, не всегда хватает средств приобрести специальное белье, да и отыскать его не везде возможно, и посадка может оказаться неудачной. Куда удобнее воспользоваться некоторыми хитростями, чтобы надеть свой идеальный лиф и скрыть от глаз все его ненужные части.

Как спрятать бретельки бюстгальтера

Лайфхаки

Смотрите также:

Что носить летом 2018 года

С чем носить женский свитшот? http://kupidonchik.org/s-chem-nosit-svitshot-zhenskiy/.

Интересности на тему: С какой обувью носить спортивное платье?

Классные советы в статье "Как носить мужской клатч " здесь.

Для того, чтобы ваша грудь выглядела идеально в любом наряде, откроем секреты мастерской маскировки с использованием подручных средств:

  1. В одежде с открытой спиной скрыть застежку поможет эластичная лента с пришитыми на крючками и петельками на разных концах. Пристегиваем ленту с одной стороны, охватываем ею туловище по линии талии и застегиваем с другой стороны.
  2. Чтобы спрятать бретели под майкой-борцовкой или у наряда со скрещенными лямками, нужно просто открепить лямки вашего бюстгальтера и перекрестить их. Если лямки не съемные — воспользуйтесь скрепкой.
  3. Если верх платья или блузы завязывается на шее, то у бюстгальтера снимаем одну бретелью полностью, а вторую отсоединяем на спине, перебрасываем через шею и крепим спереди.
  4. Рецепт от вечно сползающих лямок прост: на плечах вашей одежды пришейте ленту и застежку-кнопку. Так сможете зафиксировать лямки строго на плечах.
  5. Бюстгальтер не убежит из-под платья без бретелей, если дополнительно «подпоясать» его бретелькой: отстегните одну бретельку полностью, вторую оставляем застегнутой сзади. Далее протягиваем ее вперед, проводим под грудью и фиксируем в петельку сзади.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля