Как украсить зал шарами? Советы от устроителей праздничных мероприятий.

Как украсить зал шарами?

Надувные шары являются самым простым способом оформления помещения для проведения праздника. Причём они подходят не только для детских, но и для взрослых праздников.

Доставка шаров с гелием может быть заказана у специалистов компании МонШар, которая предлагает широкий ассортимент воздушных шаров с доставкой в Москве и Подмосковье. Продолжительный полет шаров (минимум 3 дня) и круглосуточная доставка - вот лишь некоторые преимущества работы с данной компанией.

Как украсить помещение при помощи шаров?

Как украсить помещение при помощи шаров?

Изначально следует отметить, что шары для украшения должны быть накачаны гелием. Лишь в этом случае они будут легче воздуха, а значит без проблем располагаться практически на любой поверхности.

Ниже представлены преимущества использования шаров для оформления помещений:

  • простота украшения;
  • возможность выделить собственный праздник;
  • дополнительное веселье, если кто-то захочет вдохнуть газ из шаров.

Украшения из надувных шаров, как правило, размещаются на стенах. Для этого достаточно использовать небольшие отрезки клейкой ленты. При этом они должны быть прозрачными.

Оформление входа при помощи шаров

Оформление входа при помощи шаров

К примеру, вход в ресторан может быть оформлен целой аркой из надувных шаров. Настоятельно рекомендуется собирать арку  непосредственно перед началом праздника, ведь даже один день может повлиять на внешний вид арки.

Как сильно бы вы не закручивали шары, они всё равно будут медленно выпускать гелий из себя. (Довести время полета шаров до 3 и более дней может помочь обработка шариков специальным составом HiFloat.)

Если арка будет размещена снаружи, рекомендуется надежно закрепить её от ветра.

Один порыв ветра без труда сможет унести всю арку с собой. Поэтому арка из шаров с поздравлением в большинстве случаев располагается уже внутри помещения.

Уникальность украшения может быть достигнута за счёт использования разноцветных шаров. Более того, профильные агентства предлагают даже распечатать необходимые изображения на самих шарах.

Красота скульптур из надувных шаров с порога поразит гостей. А ведь именно на это и рассчитывают молодожёны – каждый хочет, чтобы его праздник оказался оригинальным и непохожим на остальные.

Смотрите также:

В видео будут представлены различные украшения из надувных шаров:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля