Как выбрать аниматора на детский праздник

Как выбрать аниматора на детский праздник

Выбор ведущего праздничной программы всегда очень важен. Ведь именно от этого в первую очередь зависит то, насколько веселым и интересным будет мероприятие.

Как выбрать аниматора на детский праздник

Если вы сомневаетесь в собственных силах, то закажите праздник в «Эльфе». Профессиональные аниматоры будут развлекать ваших детей на протяжении всего праздника.

Предварительная подготовка

Ведущий детского праздника всегда предстает в конкретном образе, вокруг которого построено все торжество. Эта тематика прослеживается в декоре помещения, развлечениях, угощениях и сувенирах, которые получают дети после конкурсов.

Поэтому перед выбором ведущего, необходимо узнать интересы виновника торжества и его гостей, а также продумать такие моменты:

  • определить точное количество гостей. Если детей будет немного, то достаточно будет одного аниматора. Если вы планируете пригласить много детей, то лучше если аниматоров будет двое. Так вы будете уверены в том, что все малыши будут под присмотром взрослого;
  • узнать возраст всех присутствующих детей. Если гости праздника будут ровесниками, то особых проблем быть не должно. Но возможно, что среди приглашенных будут дети на несколько лет младше или старше именинника. Об этом следует предупредить ведущих, чтобы они подготовили развлечения для разных возрастных групп.

Девочки в возрасте до 10 лет очень любят выбирать в качестве основного героя принцесс, фей и Барби.

Как выбрать аниматора на детский праздник

Но если среди гостей будут присутствовать мальчики, то это нужно также учесть. Возможно, второй аниматор будет облачен в костюм принца или Кена – друга Барби.

Выбор аниматора

Многие люди считают, что аниматор – это просто клоун. Но от ведущего детского праздника многое зависит. Он должен не только веселить малышей, но и обеспечивать их безопасность во время игр и конкурсов. Поэтому к выбору аниматора стоит отнестись очень серьезно:

  1. Просмотрите все объявления, в которых аниматоры предлагают свои услуги. Соберите собственную базу, в ней должно быть не менее 10 номеров.
  2. Позвоните каждому потенциальному ведущему и назначьте личную встречу. В ходе беседы вы сможете узнать о возможностях аниматора, посмотреть портфолио с образами, уточнить стоимость услуг.
  3. Обязательно изучите отзывы. В интернете есть специальные форумы, на которых можно пообщаться в другими родителями, имеющими опыт общения с аниматорами.

Окончательный выбор в первую очередь зависит от финансовых возможностей. Но стоит помнить, что хорошие актеры берут за свою работу достойную плату. К тому же хорошие костюмы и реквизит стоят дорого.

Смотрите также:

Как выбрать беговел для ребенка

Как развлечь детей на день рождения http://kupidonchik.org/kak-razvlech-detey-na-den-rozhdeniya/.

Интересности на тему: Как играют в куклы монстер хай?

Классные советы в статье "Как заряжать аккумулятор детского электромобиля?" здесь.

Если ведущий просит намного меньше, чем в среднем аниматоры в вашем городе, то стоит усомниться в его профессионализме.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля